Зеленский может вынести вопрос по ситуации с Донбассом на общеукраинский референдум

Если Зеленский получит поддержку большинства - он сможет многое реализовать
7 ноября 2019  15:00 Отправить по email
Печать

Для этого в Верховной Раде ведётся работа над новым проектом закона о референдуме взамен закона, принятого в 2012 году и признанного в 2018-м неконституционным, сообщает ТГ-канал "Политджойстик".

Если Зеленский получит поддержку большинства, которое традиционно молчаливое и на майданы не ходит, то он сможет многое реализовать опираясь на итоги референдума.

Главное: кто напишет вопросы, чтобы получить нужные ответы? Напишешь общими фразами - будут оспаривать потом конкретные решения, напишешь детальные формулировки - может получить пониженный результат "за".

Ранее на ИА REX: Кому выгодно обнародовать имена убийц МН17?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

07.11.2019 15:18, #38660
Кто напишет вопросы? да сам Зеленский и напишет.Так и спросит:"давать ли мразям автономию".Модератор ,слово мрази это мнение высказанное Зе о людях Донбасса.А то подумаете еще чего нибудь не то и забаните, я вас знаю))) Вот как это понимать, надежды что ли у того кто эту чушь пишет есть что ли? Как человек считающий народ Донбасса мразями, будет обращаться к большинству, с правильными вопросами? Это не Дубровский написал случайно? так и хочется спросить вы чё там курите???
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть