На Украине куётся победа Нетаньяху на выборах в Израиле

Победа Нетаньяху на досрочных выборах в Израиле главным образом зависит от формулы взаимоотношений между Вашингтоном, Москвой и Киевом
19 августа 2019  14:15 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл в Киев, где в понедельник, 19 августа, у него состоится ряд мероприятий с участием Президента Украины Владимира Зеленского, сообщает ТГ-канал "Разведчик".

Нетаньяху уже неоднократно помогал Коломойскому в вопросе получения положительного решения Лондонского Королевского суда по Приватбанку, технологи Ликуд консультировали штаб Зеленского, а израильский специалист по чёрным политическим технологиям Моше Клюгхафт появился в штабе Порошенко далеко не просто так.

Нетаньяху преследует несколько целей, одна из которых - избирательный процесс:

1. 7 августа Зеленский подписал закон о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем.
2. 19 августа Нетаньяху вместе с Президентом Украины Зеленским примет участие в мероприятиях почтения памяти жертв трагедии в Бабьем Яру.
3. 7 сентября Президент России Владимир Путин прилетит в Израиль для участия в открытии мемориала памяти блокады Ленинграда.
4. 17 сентября назначены досрочные выборы в Кнессет.

Коломойский, с помощью Нетаньяху, хочет запустить переговорный процесс о реализации Минских соглашений между Киевом и Кремлём в обход Медведчука, одновременно с этим выстроив прямую коммуникацию между Зеленским и Трампом, для того, чтобы уменьшить влияние Сороса на процессы на Украине.

Победа Нетаньяху на досрочных выборах в Израиле главным образом зависит от формулы взаимоотношений между Вашингтоном, Москвой и Киевом.

О второй цели можно будет судить по тому, где будет Игорь Коломойский в понедельник в 15:20 во время мероприятий в Киеве в Бабьем Яру. Для понимания...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть