Одобрит ли Владимир Путин «Минск-3»?

Медведчук получил от Путина добро на реализацию нового Плана по Украине?
19 июля 2019  13:45 Отправить по email
Печать

Инсайд из команды Медведчука.

Вчера произошла не просто очередная предвыборная встреча для пиара "Оппозиционной платформы-За жизнь", а комплексная презентация Плана-концепции (Минск-3)для Владимира Путина, в которую вошли не только пункты по урегулированию конфликта на востоке Украины, но и работа с пророссийским электоратом на Юго-Востоке, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Виктор Медведчук предложил развёрнутую программу с пошаговыми действиями в отношении граждан проживающих в этих областях. Идея свободных экономических зон реализовывалась во времена президентства Леонида Кучмы и давала регионам возможность совершать экономический скачок.

Сейчас эта практика будет применена не только в экономической сфере, но и культурной, с широкими полномочиями для регионов.

При полной пассивности управления по приграничному сотрудничеству и саботаже в работе, который устроили бывшие украинские топ чиновники, команда Медведчука смогла перехватить инициативу и уже реализует пророссийскую политику на Украине.

В 2014-17 годах именно управление Суркова определяло и реализовывало стратегию работы, а сейчас реализовывает партия "Оппозиционная платформа-За жизнь", которая приватизировала это всё под себя.

Теперь Медведчук получил от Путина добро на реализацию "Плана-концепции" в Украине и возможность договариваться с Коломойским и Зеленским о этапах реализации. Задача Виктора Медведчука замкнуть на себя все направления, связанные с Украиной, став единоличным "куратором" Украины и украинского вопроса от Кремля. Суркова хотят оставить в роли "свадебного генерала", который имеет "роль", но не имеет влияния.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

19.07.2019 15:29, #36673
Ааааааааа! Так вот зачем в ЛДНР проводится флэшмоб с хэштэгом #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса, о котором практически все на Донбассе в недоумении: согнали бюджетников, вручили плакатики, сами эти «участники» ничего вразумительного о смысле флэшмоба сказать не могут. Но кто-то очень хочет создать впечатление того, что Донбасс при определённых условиях может вернуться в Украину!

Они там, наверху, серьёзно думают, что люди на Донбассе горят желанием вернуться в это «недогосударство», которое всё сдыхает-сдыхает, и всё, сцука, никак сдохнуть не может?! ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО «НАЦИКИ» ТАМ СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ ДО СИХ ПОР (сегодня после обстрелов опять повреждены 2 детсада и от полученных ран скончалась пожилая женщина)?!?!?!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть