ДНР и ЛНР будут синхронизировать законодательство с учетом интеграции в РФ

Республики Донбасса уже никогда не станут частью нынешней Украины
3 июня 2019  11:30 Отправить по email
Печать

В Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева прошло совещание парламентов Республик Донбасса. Как результат заседания был подписан протокол о сотрудничестве между Народными советами ЛНР и ДНР. Со стороны ДНР его подписал Владимир Бидевка, со стороны ЛНР – Денис Мирошниченко. Об этом сообщает информационное издание «Донецк 24».

Есть очень важное решение, принятое на данной встрече. Как сказал Владимир Бидевка: «Мы подтвердили намерения идти в одном русле, в одном направлении, потому что цель у нас одна – это синхронизация и интеграция законодательства с Российской Федерацией». Он также отметил, что Народные Советы ЛНР и ДНР стремятся использовать опыт законодательной деятельности в России.

Для более плодотворной совместной работы парламентами Донбасских республик разработан график совместных заседаний, как по комитетам, так и по комиссиям. Об этом сказал Денис Мирошниченко. Он также добавил, что будет возобновлена работа над проектами законов, которые были разработаны предыдущими созывами Народных советов Луганска и Донецка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть