Минздрав Украины - за легализацию легких наркотиков в «научных и медицинских целях»

Пользователи социальных сетей в восторге, появился хэштег #cупруннашпрезидент
1 февраля 2019  17:20 Отправить по email
Печать

«Фейсбук» исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун является неиссякаемым источником новостей. Почти каждый пост этой гражданки США, возглавляющей минздрав «независимой, суверенной, европейской Украины» вызывает бурную медиа-реакцию. Чего стоит, к примеру, призыв Ульяны прекратить есть черную икру и перейти на красную, чтобы сохранить «поголовье осетровых рыб». Или же разъяснения на тему, когда «можно проникать в человека с сексуальной целью твердым предметом, а когда – нет».

Но в этот раз пост Супрун вызвал исключительно позитивную реакцию, что является уникальным случаем. И.о. министра подробно расписала полезные свойства конопли и призвала украинцев поддержать петицию на сайте Верховной Рады об использовании этого легкого наркотика «в научных и медицинских целях». За сутки пост набрал свыше десяти тысяч лайков и примерно пять тысяч репостов. «Километры» комментариев.

Ульяна так красиво все расписала, что все поняли: лучшего лечения, чем покурить травку, на Украине нет и быть не может. Действительно, только легализация легких наркотиков может несколько снизить ущерб от полного развала медицинской реформы. По крайней мере, хоть страдания облегчит.

Кстати, еще один иностранец – украинский государственный служащий, мэр Глухова (Сумская область) Мишель Терещенко выступал за легализацию конопли. Дело в том, что ему принадлежит целое производство по выращиванию конопли и изготовлению из данного сырья массы полезный вещей – от канатов до топливных брикетов. Гражданин Франции выступил с идеей создания в Глухове «центров здоровья», где все желающие могут употребить траву с целью улучшения эмоционального восприятия окружающей действительности. Он даже заявил о своем желании баллотироваться в президенты Украины, однако не решился сдать, в соответствии с требованиями законодательства, свой французский паспорт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

scultus
Карма: 9
02.02.2019 08:05, #33828
Подтверждение рекомендаций "пользы" конопли можно наблюдать на морде лица пани Супрун Уляны.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть