Зеленский рассказал, как иностранные компании защитят Украину от «нападения России»

«Макдональдс» и «Икеа» готовы гарантировать территориальную целостность древней нации
25 января 2019  15:00 Отправить по email
Печать

Владелец студии «95 квартал», известный украинский комик Владимир Зеленский подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты Украины. Сам процесс подачи транслировался он-лайн на его странице в «Фейсбуке».

Зеленский назвал свои приоритетные задачи на посту президента: борьба с коррупцией и построение сильной экономики как залога процветания и обеспечения безопасности государства. Пользователи, комментирующие его выдвижение, сошлись во мнении, что это самая не удачная шутка комика, ни разу не смешно.

«Мы должны жить в другой стране – в Украине, но без коррупции и коррупционеров, без проблем, в целостной стране, включая Крым и Донбасс», - заявил Зеленский, которому именно сегодня исполнился 41 год.

Он также высказал интересную мысль о защите нации от «агрессии России». По словам Зеленского, «никакие русские на нас не нападут, если у нас здесь будут сильные иностранные компании, которые станут вместе с нами защищать нашу территорию». По всей видимости, «Икеа» и «Макдональдс» полны решимости обеспечить территориальную целостность Украины по версии ведущего украинского комика.

И в тему об интересах иностранных компаний: управляющий партнер американской биотехнологической компании Apollo Ventures Джеймс Пейер уверен, что «Украина может стать одной из основных площадок клинических испытаний лекарств».

«Украина может присоединиться к Индии и Таиланду и стать основной площадкой для быстроразвивающейся отрасли клинических испытаний новых лекарств, испытания могут быть проведены здесь с тем же уровнем эффективности, как и в США, но без затрат», - подчеркнул Пейер.

Ключевое слово – «без затрат». А министерство здравоохранения нации возглавляет гражданка США Ульяна Супрун.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть