«Научная водородная бомба» против «ереси украинства»

Карпато- русские писатели» профессора Ф.Ф. Аристова
28 апреля 2017  11:39 Отправить по email
Печать

Выкладываемым первый том фундаментального труда проф. Ф.Ф.Аристова "Карпато-русские писатели" с подробным описанием жизни, творчества и библиографией выдающихся карпато- русских просветителей - О.Иоанна Наумовича,А.Добрянского- Сачурова, Д.Зубрицкого,Якова Головацкого, о. Иоанна Раковского и многих других, а также самого великого русского карпатоведа.

Этот фундаментальный труд не оставляет камня на камне от украинской "самостийнической" мифологии и поэтому он много лет замалчивался и не переиздается.Ленинские большевики, поддерживавшие украинских сепаратистов, боялись правду об общерусском единстве и намеренно уничтожили подготвленные к печати второй и третий том "Карпато - русских писателей" и собранный проф.Аристовым Карпато - русский музей в Москве с тысячами уникальных документов уничтоженного "поляками,австрияками,большевиками" и выпестованными ими "мазепинцами" великого карпато -русского возрождения.

Каждый,хоть что нибудь пытающийся понять в "украинском вопросе" человек, должен ознакомиться с этим фундаментальным трудом. Любые републикации и переиздания приветствуются - необходимо довести этот великий труд до каждого гражданина России,Украины и Белоруссии.

Так считал и великий карпато- русский просветитель современности М.Туряница,который перед смертью выслал мне "Карпато -русских писателей" и подшивку издававшейся им газеты "Свободное слово Карпатской Руси", много лет опровергавшей "ересь украинства". Все надежно хранится в библиотеке Ассоциации православных экспертов и должно быть переиздано огромными тиражами.

С "Карпато - русских писателей" мы начинаем массовое распространение трудов великих велико,мало и белорусских историков, богословов,филологов,которые опровергли попунктно все тома домыслов и фальсификаций пропагандистов "украинства". Все это великое общерусское,православное наследие должно войти в каждый,велико,мало и белорусский дом.

Кирилл Фролов - заведующий отделом по взаимодействию с Русской Православной Церковью Института стран СНГ, глава Ассоциации православных экспертов, специально для REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

sergeev
Карма: 999
28.04.2017 21:15, #31486
Всё хорошо, но...
"Ленинские большевики" - что это такое? Наверное, что-то должно быть очень страшное... Поскольку просто большевики и просто Ленин боролись против сепаратистов "по-сталински". На начальных этапах была и "дипломатия" и "демократия", чтобы затем собрать-стянуть империю стальным обручем.
Небрежность в форматировании текста, недостойная небрежность в форматировании мыслей...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть