Великий Пост и исповедничество Вадима Новинского

19 февраля 2017  01:48 Отправить по email
Печать

В преддверие Великого Поста,когда православные особенно призваны к терпению скорбей и исповедничеству, некто, именующий себя "генеральным прокурором Украины",Юрий Луценко, заявил,что расследование "дела Вадима Новинского" заканчивается и скоро суд,который,очевидно, и состоится Великим Постом. Дело это сфабриковано по ложным доносам предателя Церкви Драбинко и Андрея Деркача,обвинения в попытке отправить на покой Блаженнешего митрополита Владимира (Сабодана) смешны-Новинский всегда был смиренным чадом Церкви.Просто хунта Порошенко фабрикует политико- репрессивный процесс против деятельного мирянина,чтобы создать прецедент и пересажать всех активных иерахов,священников и мирян УПЦ МП и лишить ее благотворителей,чтобы парализовать миссионерскую,образовательную и общественную деятельность Церкви.

Показательно,что самую деятельную поддержку Луценко оказал борец за расчленение Русской Православной Церкви пока еще ее митрополит Александр (Драбинко),осужденный Синодом УПЦ МП и ведущий борьбу с Блаженнейшим митрополитом Онуфрием,митрополитом Бориспольским Антонием и мирянином Вадимом Новинским. Эти люди приговорены хунтой и Драбинко так как являются ключевым препятствием в важнейшем деле режима Порошенко -оторжению УПЦ от Московского Патриархата - разрыв церковного единства Великой,Малой и Белой Руси сделает процесс превращения Украины в анти Россию необратимым и перекинется на Белоруссию.

Само за себя говорит то, что Драбинко публикуется на униатско- раскольнических сайтах типа РИСУ и републикуется на антицерковном антироссийском сайте "Кредо" . Что касается "Кредо",то следует отметить,что его руководитель Солдатов не просто находится в Киеве и информационного активно поддерживает Драбинко и создание антиправославной,униатской "Единой поместной украинской церкви"- органами ФСБ задержан некто Аничков-взломщик почты многих российских политиков и продававший ее содержимое киевской хунте.Аничков долгое время работал в ФЭП Г.Павловского,где многие годы действовала редакция портала "Кредо",ФЭП был центром борьбы с Русской Церковью,Патриархом Кириллом в особенности. Одновременно хакеры "Киберальянса" прямо в "Фейсбуке" хвастаются мне,что они причастны и к вскрытию моей почты,и почты В.Суркова. У них "головокружение от успехов",но их заявления являются поводом просить следователей ФСБ подробнее допросить Аничкова о ФЭПе,"Кредо" - надо понять,что православный вопрос в Малороссии- наиважнйший и писанина Драбинко,РИСУ,"Кредо" "Фроловликс",дело Новинского"-это не "периферийные разборки".

Утверждения о том, что тезис о Драбинко-раскольнике "придумал Фролов" и "это доказывают "Фроловликс" не выдерживают никакой критики потому что Драбинко осудил Св.Синод УПЦ МП. Это, конечно, надо додуматься до того, чтобы утверждать, что Священный Синод пишет под диктовку Фролова.

Что касается моей характеристики Драбинко как предателя Церкви Христовой и православного народа Юго- Западной Руси, то она основывается на анализе текстов всей команды Драбинко - его самого, Говоруна, Дудченко и прочих со всем ихним "богословием майдана", точнее, кощунством вероотступничества.

Да, порочащее православного исповедника и лидера православных мирян Юго-Западной Руси Вадима Новинского, ставшее основанием к фабрикации политического "уголовного" дела против Вадима Новинского, сфабриковано на основании заявления Андрея Деркача - друга и спонсора Драбинко, помогающего этим строить антиправославную, униатскую "Украинскую поместную церковь". Деркач заслуживает тех же эпитетов, что и Драбинко.

Даже если предположить, что все, опубликованное во "Фроловликс" является правдой, то из этого никак не следует, что Вадим Новинский "свергал" Блаженнейшего митрополита Владимира (Сабодана) ,а Драбинко - не стоял за похищением монахинь Покровского монастыря. Все фантазии Драбинко не могут быть признаны доказательствами мифической вины православного исповедника Вадима Новинского, которого антиправославный режим киевской хунты хочет подвергнуть "судебной" расправе по сфабрикованному на основе "фейков" и злонамеренных домыслов осужденного Св.Синодом УПЦ МП митрополита Александра (Драбинко).

То, что я взял и еще много раз возьму, интервью с православным мирянином Виталием Захарченко, свидетелем преступлений Драбинко и участником всех событий, подробно описавшим всю лживость и абсурдность обвинений в адрес Новинского, свидетельствует именно о правоте Виталия Захарченко и о лжи Драбинко.

То, что расправа над Вадимом Новинским готовится именно в Великий Пост ("Генпрокурор" Луценко заявил об окончании следствия по "делу Новинского), когда Церковь вспоминает оклеветание, осуждение и распятие Господа нашего Иисуса Христа, свидетельствует об антиправославии новых фарисеев и иуд, готовящих судилище и расправу над выдающимся православным мирянином Вадимом Новинским.

Православные не будут молчать и бездействовать,видя попытки расправы над лидером православных мирян Юго-Западной Руси "гетманом" Вадимом Новинским!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть