Решение киевского суда по России призвано отвлечь внимание общества от расстрела небесной сотни в 2014 году

24 декабря 2016  09:00 Отправить по email
Печать

Украинским следователям по делу экс-президента Виктора Януковича необходимо попасть в здание Администрации президента России, следует из решения Печерского районного суда Киева, который постановил предоставить "возможность временного доступа к вещам и документам" в доме 23 по улице Ильинка в Москве, передает РИА Новости. Соответствующий документ опубликован в едином реестре судебных решений.

Решение киевского суда прокомментировал политолог Кирилл Молчанов:

"Подобные решения районного суда города Киева, можно смело именовать в стиле "маразм крепчал". Ничего общего со здравым смыслом подобные предписания не имеют.

Учитывая наличие череды решений суда о привлечении Януковича, которые с места не сдвинулись, говорить о том, что будет что-то реализовано касательно граждан России, еще и президента, это просто смешно.

Вообще складывается ощущение, что весь этот цирк разводится для отвлечения фокуса внимания общества от рассмотрения дела о расстреле небесной сотни (в феврале 2014 года) по существу.

Скоро будет третья годовщина, а результата в расследовании нет, это говорит о том что власть не заинтересована чтобы украинцы узнали всю правду о тех трагических событиях.

Думаю мы и дальше будем наблюдать подобный апофеоз абсурда в этом деле".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть