Турчинов объявил о широкомасштабной операции на востоке Украины с привлечением Вооружённых сил

Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать на востоке страны «широкомасштабную антитеррористическую операцию» с привлечением военнослужащих Вооружённых сил
13 апреля 2014  20:36 Отправить по email
Печать

Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать на востоке страны "широкомасштабную антитеррористическую операцию" с привлечением военнослужащих Вооружённых сил. Об этом 13 апреля сообщил назначенный Верховной радой и.о. президента страны Александр Турчинов в своём обращении к народу Украины.

По его словам, власти в Киеве не намерены допустить повторения "крымского сценария" на востоке Украины. Турчинов также заявил, что гарантирует неприкосновенность тем протестующим, кто не стрелял в украинских правоохранителей и до утра понедельника, 14 апреля, сложит оружие и освободит захваченные административные здания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Duon
Карма: 5
13.04.2014 21:55, #15516
Необходимо сделать так, чтобы все правоохранители переходили на сторону антимайдаунов. Сделать это можно, только если эта сторона будет представлять свой самостоятельный организованный субъект силы h И если за этими людьми будет правда.

13.04.14 22:37 - Сообщение отредактировано модератором

sidor.kozochkin
Карма: 5
14.04.2014 01:11, #15529
Російські брати!!!
Ми чули, що ви хочете реалізувати дорогий багатомільярдний проект, це побудувати тунель або міст з півостровом Крим, тому, що у вас тепер немає сухопутних кордонів з Кримом , оскільки весь наш російський Південний схід, комуняка Ленін після революції в 1918 р. приєднав до України.

Російські брати, до вас звертається весь Донбас України!
Не треба вам будувати ні який міст, а просто направте нам частину своїх мільярдів і надайте допомогу озброєнням, і необхідність в споруді моста у Вас відпаде сама собою, оскільки наша земля, це і ваша рідна земля і у нас з вами не буде ні яких загороджувальних кордонів, ми будемо жити в одній єдиній країні під назвою Росія!
Air-space
Карма: -20
14.04.2014 10:43, #15552
В ответ на комментарий sidor.kozochkin #15529 (14.04.2014 01:11)
Ребята, то, что сейчас пока хунта не пошла на вас во всестороннее наступление - это целиком и полностью заслуга наших политиков, чтобы не допустить кровопролития. Они бьются за вас изо всех сил.

А присоединить сейчас вас мы бы все рады, да не так это всё просто - вон сколько вони из-за Крыма, Россия пошла фактически против всех. Но Крым легче было оборонить да и они сразу сообразили по-быстрому, пока всем было ясно, что переворот и хунта ещё не засела тогда прочно, а с Донбасом всё сложнее - затянули. Хунта сейчас вместе с пиндостаном орут, что это Россия у вас все организовала. Сами прекрасно понимают, что врут, но вот такая сейчас политика.

Вы всё правильно делаете, что добиваетесь референдума и автономии. Поверьте, Россия вам УЖЕ помогает всем, чем может на настоящий момент. Речь ведь не о территориях, а о жизни и здоровье людей в первую очередь сейчас.
sidor.kozochkin
Карма: 5
16.04.2014 04:55, #15648
Самозванец Трупчинов уже подписал себе, своим преступным приказом, смертный приговор, а сейчас я прошу всех граждан, готовых сражаться за свою землю, быть бдительными, запастись коктейлями Молотова, и в случаи, если бандеровцы при поддержке БТРов посмеют войти в наш город, то из своих окон забросать всю эту колонну из бронетехники зажигательной смесью, чтобы они будто в аду побывали и сжечь к чертовой матери этих нелюдей и убийц народа, чтобы никогда больше не оскверняли нашу святую землю.
А еще лучше, из бывших военнослужащих, гранатометчиков по окнам расставить, и основной удар направить по головной и замыкающей колонне, чтобы их полностью заблокировать, а потом беспощадно врага истреблять, и ни в коем случаи не брать в плен, и устроить эти нацикам второй Сталинград.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть