МИД РФ призывает Киев не дестабилизировать обстановку в Крыму

«В ночь на 1 марта неизвестными вооружёнными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания МВД Крыма», - говорится в заявлении МИД России
1 марта 2014  14:10 Отправить по email
Печать

В России крайне обеспокоены последним развитием событий в Крыму. Об этом говорится в заявлении, распространённом пресс-службой МИД России 1 марта, передаёт корреспондент ИА REX.

"В ночь на 1 марта неизвестными вооружёнными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове", - отмечают в российском ведомстве.

"Призываем тех, кто даёт подобные приказы из Киева, к сдержанности. Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряжённой обстановки в Крыму", - говорится в заявлении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть