ШОС выступает за продолжение переговоров по Украине

Страны Шанхайской организации сотрудничества выступают за продолжение переговорного процесса по Украине в целях полного урегулирования кризиса в этой стране, говорится в декларации, принятой по итогам заседания Совета глав-государств ШОС в Душанбе
12 сентября 2014  15:32 Отправить по email
Печать

Страны Шанхайской организации сотрудничества выступают за продолжение переговорного процесса по Украине в целях полного урегулирования кризиса в этой стране. Об этом говорится в декларации, принятой по итогам заседания Совета глав-государств ШОС 12 сентября в Душанбе, сообщает корреспондент ИА REX.

"Главы государств выступают за скорейшее восстановление мира на Украине и продолжение переговорного процесса в целях полного урегулирования кризиса в этой стране. Они приветствуют подписанный 4 сентября 2014 года протокол по итогам консультаций трехсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию мирного плана президента Украины и инициатив президента России", - говорится в документе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

deron
Карма: 166
12.09.2014 15:54, #24830
Ну это решение просто бесспорно. Я полностью согласен, что просто необходимо продолжит переговоры, ведь у сторон есть разногласия, и напряжение между сторонами конфликта только нарастает.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть