За главой МВД Белоруссии установлена слежка

Белорусские необандеровцы начали применять в своей деятельности ОРМ - куда смотрит КГБ?
28 мая 2019  11:30 Отправить по email
Печать

Министра внутренних дел Белоруссии Игоря Шуневича выслеживают и пытаются представить правонарушителем. Поводом стали фотографии автомобиля белорусского «силовика», опубликованные белорусскими националистами в изданиях Польши и Белоруссии.

«Блогер NEXTA опубликовал в своем телеграм-канале фотографию улицы Вокзальной в Минске. На фото видно, что машина, на которой ездит министр МВД Игорь Шуневич была припаркована под знаком «Остановка запрещена». Это внедорожник Mercedes GL с номерным знаком 9153 НК-7», - пишет маргинальное русофобское издание «Наша нива», публикуя фотографии автомобиля белорусского министра.

Упомянутый блогер работает на польский государственный телеканал «Белсат», созданный на деньги польских и западноевропейских налогоплательщиков и обслуживающий радикальную националистическую оппозицию в Белоруссии. В кампании прессинга якобы нарушившего ПДД главы МВД Белоруссии приняли участие другие зарубежные издания белорусских национал-радикалов и русофобов («Белорусский партизан», «Хартия»).

Судя по обилию фотографий, передвижение министра старательно отслеживают. Вместе с тем оперативно-розыскные мероприятия находятся в компетенции спецслужб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть