Путин поздравил Хаджимбу с избранием президентом Абхазии

Президент России подтвердил готовность к дальнейшему укреплению дружественных российско-абхазских отношений и взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных областях
25 августа 2014  13:51 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин поздравил Рауля Хаджимбу с избранием на пост президента Абхазии. Об этом 25 августа сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

В поздравительной телеграмме российский президент выразил надежду, что деятельность Рауля Хаджимбы во главе государства "будет способствовать достижению общенационального согласия, обеспечению внутриполитической стабильности и эффективному решению актуальных задач социально-экономического развития Абхазии".

Президент России подтвердил готовность к "тесной совместной работе по дальнейшему укреплению дружественных российско-абхазских отношений, взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных областях".

Напомним, что кандидат от оппозиции Рауль Хаджимба одержал победу в первом туре досрочных выборов президента Абхазии, получив 50,57% голосов избирателей. По данным ЦИК страны, за него проголосовали 50 494 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть