Путин поднял по тревоге войска Восточного военного округа

Войска приведены в полную боевую готовность
11 сентября 2014  12:03 Отправить по email
Печать

11 сентября с 10 часов по Москве приведены в полную боевую готовность войска Восточного военного округа, так как президент России Владимир Путин решил провести внезапную проверку боевой готовности всего состава войск округа.

Как сообщил на совещании министр обороны РФ Сергей Шойгу, в соответствии с распоряжением президента с 10.00 мск войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность. "Полная"", — приказал Шойгу.

Внезапные проверки в армии проводят уже несколько для выявления недочетов в организации и их последующего исправления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

deron
Карма: 166
11.09.2014 12:14, #24707
Это правильное решение, делать все чтобы армия готова была ко всему. И внезапные проверки, о которых не кто не знает, всегда показывает истинную готовность к чрезвычайным случаям. Такие проверки нужно проводить чаще.
thebrain
Карма: 365
11.09.2014 14:00, #24711
Обострение ситуации на Украине с учетом перегруппировки украинских войск и вмешательст.. ой, "учения" НАТО, их попытки разместить там базу наталкивают на мысль, что Америка готова развязать войну полномасштабную, поэтому надо быть готовыми ко всему.
проведение проверок и боевой готовности в дальних регионах может послужить сменой, уже уставшего состава на границе с Украиной, как вариант.
Вообщем, когда есть потенциальная угроза, нужно быть готовыми ко всему!
Plato
Карма: 63
11.09.2014 15:07, #24715
Полностью с Вами согласна, безусловно, такие проверки необходимы, так как они могут выявить недочеты. Я думаю, ВВО покажут хороший результат, даже несмотря на то, что это не центральный регион, ведь ко всем военным одинаковые требования - быть готовыми защищать свою Родину.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть