Московская железная дорога вернула ряд электричек Ярославского направления, отменённых из-за ремонта путей

8 апреля 2010  14:31 Отправить по email
Печать

В расписание движения пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) внесены коррективы и возвращены в действующий график несколько отмененных ранее утренних электричек. Это стало возможным в связи с уменьшением сроков проведения "технологических окон", сообщили корреспонденту ИА REX сообщили в службе по связям с общественностью Московской железной дороги.

Напомним, на участке Москва - Лосиноостровская на Ярославском направлении МЖД проводится капитальный ремонт пути. Данные работы нельзя провести без ограничения размеров движения. В ходе ремонта осуществляется демонтаж старой путевой решетки и укладка новой. Работы ведутся как ночью, так и днем во "внепиковые" часы. Начало работ перенесено на более позднее время для организации пропуска электропоездов, прибывающих в Москву к началу рабочего дня.

Учитывая высокую населенность и востребованность некоторых "рабочих" электричек, следующих утром в Москву из Сергиева Посада, Пушкино, Монино, Красноармейска, внесены коррективы в график движения поездов, действующий на период проведения ремонта, в соответствии с которым по обычному графику будут следовать поезда: № 6211 Сергиев Посад - Москва отправлением в 7.34, прибытием в Москву в 8.58; № 6405 Красноармейск - Москва отправлением в 7.28, прибытием в Москву в 8.53; № 6617 Монино - Москва отправлением в 7.52, прибытием в Москву в 9.13; № 7121 Пушкино - Москва отправлением в 8.20, прибытием в Москву в 8.48.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть