Провокационное интервью Коломойского

С Россией - дружить, войну - прекратить
13 ноября 2019  15:50 Отправить по email
Печать

Нашей стране необходим мир, а война с Россией интересна только Соросу и США. Провокационное интервью Игоря Коломойского в котором он высказался за прекращение вооруженного конфликта на востоке страны и восстановление отношений между Украиной и Россией, сообщает ТГ-канал "Резидент".

В опубликованном интервью газете "Нью-Йорк таймс" он выразил уверенность, что США лишь используют Украину в своих геополитических целях, а травмы, нанесенные украинцам конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое.

"Они в любом случае сильнее, - заявил Коломойский, касаясь конфликта с Россией. - Мы должны улучшить наши отношения". "Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать, - продолжал он. - А Вы (США) заставляете нас воевать и даже не даете нам денег на это".

Ранее на ИА REX: Пять украинских олигархов за год потеряли $3,8 млрд

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

13.11.2019 18:57, #38746
О, Боже! Как же я люблю евреев!!! Настоящих, не тех, которые только по названию, а всамделишных, тех, которые до мозга костей!!! Это просто наигениальнейшая нация!!!!!

То, как и с какой скоростью умеет переобуваться в воздухе еврей - не дано повторить ни одному человеку ни одной другой нации! И это просто восторгает, удивляет, восхищает и вызывает какую-то непередаваемую даже зависть, хотя зависть - это смертный грех!!!!!

ТАК НАДО УМЕТЬ!!!
Читатель
Карма: 612
13.11.2019 20:31, #38750
Интересно,если бы палестинский араб олигарх платил деньги другим палестинцам за убийства евреев,сам участвовал в подготовке и осуществлении их убийств,например в "Хайфском доме профсоюзов",где палестинские боевики сожгли бы несколько сотен евреев,а потом призвал "примириться с израилем" и взять у него взаймы на спасение палестинской экономики и его(олигарха) бизнеса 100 млрд. долларов,евреи с удовольствием бы пошли на сотрудничество с ним?
Если РФ пойдет на сотрудничество с этим убийцей,то это будет означать,что ею правят такие же,как и этот жидобандеровец русофобы.
13.11.2019 21:29, #38751
Но больше всего я люблю не просто евреев, а именно наших, доморощенных, среди которых выделяются с большим отрывом от всех остальных - прежде всего малоросские евреи, родившиеся и выросшие на Украине!

И напиче же - в славном и достохвальном городе-герое под названием Одесса-мама!

Хотя и днепропетровские, и харьковские, и киевские евреи практически не отличаются по своей гениальности от одесских!

И что более всего интересно: если сравнить западэнских евреев с теми, кто родился и вырос на востоке Украины - именно на востоке - западэнцы и рядом не стоят!

А уж западные евреи нашим и в подмётки не годятся!

Вот если сравнить три персонажа: З.Бжезинского (шоб тебе, падла, в аду було тэпленько, як на сонци), Д.Сороса и Беню - вот кто из них самый гениальный, а? Бжезинский, по сути, не переобувался никогда - вся жизнь была посвящена борьбе против Бога и России, Д.Сорос тоже - всю жизнь топит за хозяина (ну, того, который внизу) и позиционирует себя чётко - я враг России и ненавижу всех русских всеми фибрами своей проданной души! Всё довольно просто, чётко и ясно - у обоих.
13.11.2019 21:30, #38752
Но Беня - это истинно творческая личность: начать с кооператива по перепродаже оргтехники (перепродаже внутри страны!!!) и стать на сегодняшний момент владельцем бессчётного количества разного рода бизнеса по всему миру - и даже в Америке, в этом Сияющем Граде на холме - и, прежде всего, серым кардиналом, практически, в одиночку управляющим "недогосударством 404", Карабасом Барабасом, реально дёргающим за ниточки ВСЕХ т.н. "политиков" в этом "недогосударстве" - да разве ж Джоржик и Збигня с ним сравнятся?! Да молокососы и нэмовлята они по сравнению с Беней!!!



И в баттле Коломойский-Сорос я бы однозначно поставил бы на Беню!



Беня - сила!!! Хотя, иде он будет со своим "недохгосударством" через хгодик - енто от мэни дуже цыкаво, да!



А покы щче - баттл трывае!!!

14.11.19 09:54 - Сообщение отредактировано модератором

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть