Япония приглашает Россию на Олимпиаде обгадиться ещё раз

Достаточно нам одного унижения, не надо создавать впечатление, что унижения нам нравятся
9 августа 2019  13:15 Отправить по email
Печать

Россия должна потребовать изменения карты, представленной на официальном сайте японской Олимпиады, а если карта изменена не будет — отказаться от участия в играх, отметил в пятницу, 9 августа, главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров.

Как сообщалось ранее, на официальном сайте Олимпиады в Японии, которая должна пройти в 2020 году, четыре российских острова Южных Курил изображены в составе Японии.

«Как мы все помним, в прошлый раз на Олимпиаде наша олимпийская сборная выступала под белым олимпийским флагом, а не под национальным флагом России. Это была капитуляция, и эта капитуляция объяснялась интересами очень хороших, замечательных, героических, но совсем немногочисленных олимпийских спортсменов.

Говорили, что у них это происходит раз в четыре года и что вся страна должна обгадиться и дать им эту возможность. Страна обгадилась. Результаты выдающимися не были.

Сейчас Япония объявляет на официальном сайте Олимпиады территориальные претензии к России и даёт шанс нашей стране обгадиться снова и ещё раз.

Считаю, что Россия должна категорически потребовать изменения этой карты, а если карта изменена не будет — отказаться от участия в играх.

Достаточно нам одного унижения, не надо создавать впечатление, что унижения нам нравятся», — отметил Модест Колеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть