«Собчак идёт как спойлер»

19 октября 2017  01:54 Отправить по email
Печать

Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 г. Об этом говорится в ее письме, которое телеведущая направила в редакцию «Ведомостей». Ранее «Ведомости» со ссылкой на несколько источников сообщали, что в выборах в следующем году может принять участие женщина. Источник, близкий к администрации президента, называл Собчак «идеальным кандидатом».

Перспективы Собчак оценила политолог Наталия Елисеева:

«Слухи о кандидатуре Собчак на выборах президента оказались правдивы. Ещё до официального объявления данная новость наделала много шума. Бывшие соратники Собчак устроили истерию по теме выдвижения последней. Что ж, всем понятно, что Собчак идёт как спойлер для оттягивания протестных голосов и для внесения очередного раздора в ряды внесистемников.

Но возникает вопрос, на сколько ж у нас плохо в стране с кадрами, что мы призываем Собчак в роли спойлера. Не надо превращать политику в цирк шапито. В России политическая система и без этого имеет серьёзные проблемы. И вместо того, чтобы решать вопрос и создавать новые кадры, используется пережиток только в новой роли. А дальше что? Так и будем топтаться на месте или наконец начнём создавать?».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть