«Единая Россия» попробует победить на выборах без Путина

26 июня 2017  11:15 Отправить по email
Печать

«Единая Россия» не воспользуется на региональных выборах агитационным приемом, который стал удачным при подготовке к праймериз, и в ходе избирательной кампании обойдется без цитат Владимира Путина. Единороссы объясняют это наличием в каждом регионе своей политической ситуации, сообщает «Коммерсант»

Отказ ЕР от использования цитат Владимира Путина прокомментировал политолог Дмитрий Фетисов:

«Со стороны «Единой России» – это технологически грамотный ход. За последние года полтора в партии заметно подтянули идеологическую и технологическую работу, уловили четкие запросы на политику реальных дел на местах и обновление лиц и проводят большую работу, чтобы соответствовать этим запросам.

Отсюда и вырисовывается стратегия на кампанию, при которой ЕР будет активно освещать результаты своей работы на местах и усиливать качество работы партийных проектов. И при таком подходе совершенно нет необходимости в том, чтобы встраивать в кампанию Президента и использовать в ходе кампании его цитаты.

Отсутствие в кампании ЕР президента не сыграет для партии в минус. Рейтинги ЕР последнее время растут, а технологически грамотное позиционирование со ставкой на актуальные запросы общества позволит увеличить рейтинг».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

26.06.2017 11:36, #31595
Действительно, грамотный пиар-ход. Особенно с учётом снижающегося (хотя и не катастрофически) рейтинга "самого"...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть