Цели и смыслы борьбы с Московским, Великой, Малой и Белой России патриаршеством и Патриархом

21 мая 2017  06:40 Отправить по email
Печать

Очевидно, что отставка и оклеветание на века сторонника Симфонии и идеолога воссоединения Великороссии и Малороссии Патриарха Московского, Великой, Малой и Белой России Никона автоматически привела к ликвидации Патриаршества Петром,ставшей великой трагедией Церкви и России, предопределившей национальную катастрофу 1917 г. Поэтому не нужно стесняться правды о Никоне, сказанной великим иерархами Русской Церкви, великими Патриархистами митрополитом Антонием (Храповицким) и святым архиепископом Серафимом (Соболевым).

Всем должно быть ясно, что если оклеветание и свержение Патриарха Кирилла увенчаются успехом,это автоматически приведет к ликвидации Московского и всей Великой,Малой и Белой России Патриаршества, срыву великой программы Патриарха Кирилла по рехристианизации и воссоединению всей Руси, десуверенизации России ,торжеству проекта Украины как антиРоссии,а другим "проект Украина" онтлогически быть не может.

Если мы признаем,что украинцы - это не русские, то завтра появятся поборники "Заокской Украины"-так называли Рязань,Которая за свою "незалежность и самостийность" пыталась бороться практически до середины 16 го века.
И поэтому, миссионеры Патриархисты и русские ирредентисты - вперед!

Кирилл Фролов - заведующий отделом по взаимодействию с Русской Православной Церковью Института стран СНГ, глава Ассоциации православных экспертов, специально для REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть