Группа IFK презентовала сайт и новую песню

Открылся новый сайт уже ставшей легендарной группы IFK, где все желающие могут бесплатно оценить новую песню и новый дизайн
3 июня 2010  16:43 Отправить по email
Печать

1 июня альтернативная сцена России содрогнулась: мастадонты и отцы альтернативного рока, хард-корщики IFK презентовали новую песню.

Бескомпромиссный боевик, получивший взрывное название "Дерись до конца", был записан 29 марта на студии "Телецентра "Останкино", сообщила корреспонденту ИА REX директор группы Ксения Зацепина.

"Текст и идея песни "Дерись до конца" родились у Максима Галстьяна, гитариста группы. После записи на студии "Останкино" в поисках нужного "убойного" звучания, я отдал трек различным людям, которые сделали свои варианты сведения…И тут совершенно неожиданно на горизонте возник один очень талантливый человек, включил моднейший мастеринг-прибор "ужасайзер", и буквально за пару часов достиг желаемой для IFK планки в области звука! Имя кудесника вы узнаете, когда выйдет пластинка. Пока трек "Дерись до конца" можно прослушать в плеере на нашем сайте. Нам интересно узнать мнение о новой работе от наших поклонников - заходите на www.ifk.ru, слушайте и оставляйте свои комментарии. И ещё: очень скоро на нашем сайте появится видео о том, как происходил процесс записи" - комментирует релиз барабанщик группы, Петр PJ Жаворонков.

В связи с этим знаменательным для группы IFK и ее поклонников событием благодаря web-дизайнеру Ольге Суворой (www.sova-art.ru) полностью обновился и сайт группы, дизайн которого полностью отражает и концептуальное название группы IFK, и напористое и дерзкое звучание коллектива.

Послушать и прокомментировать новую песню "Дерись до конца", а также оценить обновленный сайт группы IFK можно тут.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть