Где и как обедают работающие россияне: результаты опроса

3 июня 2010  14:01 Отправить по email
Печать

Работодателей не беспокоит вопрос - как и где обедают их сотрудники. К такому выводу можно прийти, проанализировав итоги опроса, проведенного специалистами Исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru, сообщает корреспондент ИА REX. Опросив 1800 представителей российиских предприятий и организаций по всем округам РФ, специалисты выяснили, что на 60% предприятий и организаций сотрудники самостоятельно решают вопрос с питанием, а только 31% предприятий имеет собственную столовую, в которой люди с удовольствием обедают. Еще 9% компаний заказывают обеды в офис у сторонних организаций.

Тем не менее, многие работодатели утверждают, что люди, работающие на их предприятии, не брошены на произвол судьбы, поскольку в обеденный перерыв они могут воспользоваться специальными помещениями, где есть чай, кофе, сахар, оборудование для разогрева пищи.

Часть представителей предприятий, на которых сейчас питание сотрудников никак не организовано, отметили, что до кризиса фирма предоставляла бесплатные обеды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть