В больницах остаются 26 россиян, пострадавших в ДТП в Турции

26 мая 2010  11:10 Отправить по email
Печать

По состоянию на вечер 25 мая на стационарном лечении в медицинских учреждениях Антальи и Белека в Турции остаются 26 граждан России, пострадавших в результате ДТП, из которых четверо детей в возрасте от 3 до 13 лет, сообщает пресс-службе минздравсоцразвития РФ.

Шесть человек – в крайне тяжелом и тяжелом состоянии.

Всего, по последним данным, при ДТП пострадал 41 человек, из которых на месте погибли 15, включая водителя и гида – граждан Турции.

Для оказания медицинской помощи и эвакуации в Турцию на место аварии были направлены три бригады Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития России в составе шести медицинских специалистов: двух врачей-реаниматологов-анестистезиологов, врача-хирурга и трех медсестры – анестезиологов. После оценки тяжести полученных травм они примут решение об эвакуации пострадавших в Россию.

Как ранее сообщалось, утром 25 мая в Анталье (Турция) автобус с российскими туристами упал в реку. По предварительным данным, водитель заснул за рулем и снес ограждение моста. Высота падения составила 15 метров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть