Минпромторг организует конференцию по единому экономическому пространству России, Белоруссии и Казахстана

16 марта 2010  22:26 Отправить по email
Печать

Минпромторг РФ намеревается провести международную конференцию по содействию формированию единого экономического пространства Белоруссии, Казахстана и России. Конференция "Техрегулирование 2012. Инструментарий формирования Единого экономического пространства" состоится 25 марта при участии Ростехрегулирования, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, РСПП и Представительства ЕС в России, передаёт корреспондент ИА REX.

К участию приглашены представители широкого круга заинтересованных министерств и ведомств со стороны Белоруссии, Казахстана, России и ЕС.

Как сообщила пресс-служба Минпромторга РФ, помимо основной дискуссионной площадки, в рамках конференции пройдут три круглых стола: "Техническое регулирование в странах-членах единого экономического пространства", "Роль стандартизации в модернизации экономики на территории Единого экономического пространства", "Оценка соответствия и процедуры обращения продукции на территории Таможенного союза".

Конференция станет первым мероприятием цикла международных консультаций по данным вопросам. Аналогичные события запланировано провести в Астане в апреле 2010 г. и в Минске в мае 2010 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть