Спецсталь переходит на электронную форму закупок

16 марта 2010  15:12 Отправить по email
Печать

Предприятие "Спецсталь", входящее в Группу "Объединенные машиностроительные заводы" с 10 марта 2010 года использует электронную форму проведения закупок в единой системе электронной торговли В2В-Center. Об этом сообщает пресс-служба В2В-Center.

В результате анализа нескольких электронных торговых площадок компанией ОМЗ-Спецсталь была выбрана для проведения закупок крупнейшая в России система B2B-Center. Решение о переходе на электронную форму закупочной деятельности принято в рамках реализации стратегии предприятия, направленной на снижение издержек и повышение эффективности производства. На торговой площадке B2B-Center уже объявлены первые закупки компании.

"Для нас опыт проведения электронных закупок должен стать своеобразным экспериментом. Мы проанализируем результаты первых торгов, и если их эффективность будет очевидной, начнем более широко применять данный инструмент ведения бизнеса" - говорит Игорь Никитин, начальник управления материально-технического снабжения ОМЗ-Спецсталь.

Александр Бойко, Председатель совета директоров В2В-Center, в свою очередь, отмечает: "Уверен, что результаты первых закупок в Системе не разочаруют компанию. У владельцев предприятий, пробующих работать на площадке, никогда не остается сомнений в эффективности ее использования".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть