Подарками участницам Comedy Woman на 8 марта стали гопники и «извращенец»

26 февраля 2010  16:59 Отправить по email
Печать

Проект Comedy Woman подготовил сюрприз, который зрители увидят в праздничном выпуске, посвященном Международному женскому дню. Бессменный ведущий Comedy Woman Дмитрий Хрусталев на этот раз будет не единственным мужчиной на сцене. Он вынужден будет уступить место Александру Ревве, Михаилу Башкатову и Андрею Бурковскому («Даешь молодежь!»), Евгению Папунаишвили, а также другим гостям. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ рассказали в пресс-службе ТНТ.

Каждый из этих мужчин составит пару одной из участниц Comedy Woman: «Невменяемая» Наталья Медведева, наконец, найдет себе такого же «извращенца», Мадам Полина соблазнит стриптизера, «конкретная» Мария Кравченко найдет гопников своей мечты, а Дмитрий Хрусталев и танцор Евгений Папунаишвили устроят танцевальную битву за сердце секс-символа шоу Екатерины Варнавы. Но некоторым участницам все же не повезет, кому именно — узнаем в специальном выпуске Comedy Woman на канале ТНТ 5 марта в 22:00 и 7 марта в 00:30.

Шутки, которые прозвучат в этот день также будут праздничной тематики: «Восьмого марта должны быть закрыты все сауны и бани. Потому, что в этот день у всех женщин должен быть выходной; Восьмого марта дети должны сами идти в детские сады и школы и возвращаться оттуда только тогда, когда их мамы протрезвеют и соскучатся; В Международный женский день по улицам должны ходить только симпатичные свободные самцы и периодически выкрикивать — «Я свободен!», «Нет, я свободнее!».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть