Внедрение 5G может привести к гибели человечества

Излучение сетей 5G приводит к массовой смерти пчёл
12 июня 2019  13:30 Отправить по email
Печать

Вредное излучение от мобильных сетей 5G способно вызвать гибель пчел на всей планете. Об этом пишет новостной ресурс Rosng.ru. В конечном итоге это может привести к гибели человечества.

Действительно, пчёлы обеспечивают 80−90% опыления растений. Один рой пчёл за сутки может опылить два миллиона цветков. Этим насекомые повышают урожайность культур и способствуют росту производства сельхозпродукции. Гибель пчёл неизбежно приведет к гибели растений, так как большая часть растений не сможет размножаться и производить плоды. А растения – это пища для животных. Таким образом, человек может столкнуться с сильным голодом. И это будет иметь последствия для всего мира.

Ученые из швейцарской организации «Pro Natur» пришли к выводу, что мобильные волны вредно влияют на температуру пчел. Сети мобильной связи от 2 до 4G работают на частоте от 900 до 2,6 тысячи мегагерц (по другим данным - до шести гигагерц), а частота 2,45 тысячи уже является опасной для насекомых. 5G, по разным источникам, имеет частоту до 120 гигагерц.

Британская благотворительная организация Buglife первой обнаружила вредное воздействие передатчиков 5G на окружающую среду. Оказалось, что при их установке на уличных светодиодных фонарях резко гибли насекомые, которые слетались на свет. Есть около ста исследований других ученых, которые проводились в течение нескольких десятков лет. Согласно их данным, радиоволны подобной частоты могут уничтожать так называемый «магнитный компас», который используется для ориентирования некоторых мигрирующих птиц и насекомых. Эти радиоволны могут даже приводить к нарушению обмена веществ в растениях.

Сети 5G воздействуют на птиц. Ранее сообщалось о массовой гибели в ноябре 2018 года скворцов в Нидерландах. За одни сутки умирало более 40 этих птиц. Фермеры из Голландии рассказывали, что при установке рядом с местами содержания коров базовых станций 5G у многих из них начиналось буйство, коровы пытались выбить двери коровников. После того, как станции были выключены, данные проблемы прекратились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

snk1960
Карма: 97
12.06.2019 14:57, #35892
Мощность, конечно, серьёзная: "120 гигагерц"©! Автор мощность в попугаях измерять не пробовал? :-)))
А так да - "мы все умрём", причём именно от 5G! :-)
Доброхот
Карма: 119
12.06.2019 15:14, #35893
Автор страха жуткого нагнал, но есть нюансы.
Пчёлы массово погибают в последние лет 15, при этом никакой 5G в это время не было.
sherlock
Карма: 5
12.06.2019 15:56, #35896
Уже не удивлюсь если американские ученые сообщат что 5G от Huawei убивает пчел. Похоже на утку.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть