В Америке политики и топ чиновники стали намного хитрее и изобретательнее чем наши

Деньги зарабатывают из воздуха
14 сентября 2019  21:15 Отправить по email
Печать

Мы все привыкли,что в Америке политики и топ чиновники "кристально" чистые и не "обманывают" государство в сокрытии доходов и уплаты налогов, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Это не так. Просто в Америке политики и топ чиновники стали намного хитрее и изобретательнее в этом плане, чем наши.

Вот Байден к примеру заработал свои миллионы за последние 2 года выступая публично и получая за выступление от 150.000$ до 200 тысяч$. Байдены использовали законы о финансовой неприкосновенности своих доходов в родном штате, чтобы скрыть свой доход от публичного надзора, создав два механизма избежания налогообложения и прозрачности, известные как S-корпорации.

Он и его жена Джилл Байден назвали их CelticCapri Corp. и Giacoppa Corp., соответственно, и, согласно Wall Street Journal, сообщили о прибыли в размере более 13 миллионов долларов за предыдущие два года, которые не подлежали самостоятельному раскрытию. Деньги, заработанные

Байденом на книжных сделках и выступлениях, направлялись в S- корпорации, а затем передавались Байдену и его жене в качестве «распределения», а не зарплаты. Когда деньги направляются через S- корпорацию, получатель не должен платить налоги на социальное обеспечение или медицинскую помощь, а также источник дохода не может быть отслежен.

В дополнение к распределению, Байдены получили сравнительно небольшую зарплату от S Corporation: менее полумиллиона долларов, за что они должны были платить налоги на занятость.
Как сообщают наши друзья и коллеги из телеграм канала Intellinews, таких платных выступлений у Байдена было более 50-ти и не с одного из них он не заплатил налоги, как и с продаже своих книг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть