Систему водоснабжения начнут модернизировать (Калуга)

26 марта 2010  16:22 Отправить по email
Печать

26 марта губернатор Калужской области Анатолий Артамонов принял участие в первом расширенном заседании правления группы компаний "Росводоканал", на котором обсуждались итоги работы Росводоканала за 2009 год и стратегия его развития в 2010 году. Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, выступая на совещании, Анатолий Артамонов отметил важность стабильной работы системы водоснабжения для развития инвестиционного потенциала региона и повышения качества жизни жителей области. Говоря о реализации стратегии развития регионального водоканала, он назвал модернизацию системы водоснабжения и водоотведения одним из главных условий его дальнейшей успешной работы.

Калужскому региону предстоит укрепить потенциал водно-канализационного хозяйства, а также активнее участвовать в федеральных программах, направленных на решение проблем повышения качества питьевой воды.

Участники заседания также рассмотрели вопросы улучшения системы расчетов с потребителями, проектные предложения по реформированию тарифного, концессионного и природоохранного законодательств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть