Московская железная дорога переходит на летнее время

26 марта 2010  09:56 Отправить по email
Печать

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации действие "зимнего" времени в России заканчивается в последнее воскресенье марта (28.03.2010 г.).

В связи с окончанием периода действия "зимнего" времени на Московской железной дороге и всех подразделениях железнодорожного транспорта 28 марта 2010 года в 2 часа 00 минут местного времени часовая стрелка переводится на 1 час вперед.

В связи с исключением 28 марта часового периода с 2 до 3 часов отправление всех поездов на Московской железной дороге будет перенесено на 1 час позже с сохранением установленной нумерацией поездов и пропуском их по диспетчерскому расписанию. Начиная с 3 часов нового, "летнего" времени отправление всех поездов будет производиться в соответствии с действующим графиком.

Поезда, оказавшиеся в пути следования в момент перевода стрелки, будут также пропускаться по диспетчерскому расписанию. Пропуск пассажирских поездов дальнего следования будет производиться без ущерба для пригородного движения.

В ночь с 27 на 28 марта во всех депо столичной магистрали будет организовано дежурство командного состава. Начальникам оперативных служб на отделениях и предприятиях Московской железной дороги предписано обеспечить беспрепятственный пропуск поездов по межгосударственным стыковым пунктам.

Все работники Московской железной дороги прошли инструктаж. Информация о переходе на "летнее" время будет сообщаться пассажирам, сообщила ИА REX служба по связям с общественностью Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть