"Нижневартовскэнергонефть" обеспечивает энергоэффективность, внедряя мировые стандарты качества

16 февраля 2010  11:42 Отправить по email
Печать
ООО "Нижневартовскэнергонефть", обеспечивающая энергоснабжение на нефтяных месторождениях ТНК-BP в Ханты-мансийском автономном округе, намерена выполнять президентскую программу энергоэффективности путем внедрения международных стандартов качества, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ в пресс-службе группы компаний "Городской центр экспертиз".
Предприятие заключило контракт с компанией "Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз" ("Си-Эй-Си – ГЦЭ", входит в международную группу компаний "Городской центр экспертиз") на подготовку "Нижневартовскэнергонефть" к намеченной на 2010 год сертификации системы менеджмента качества по стандарту ISO:9001.
По словам директора департамента по качеству и перспективному развитию ООО "Нижневартовскэнергонефть" Василия Белова, Общество намерено обеспечить позитивную динамику всех показателей качества и тем самым добиться снижения потерь нефти при добыче из-за перебоев в поставках электроэнергии.
"Нам не придется начинать с нуля. - Отмечает директор компании-консультанта "Си-Эй-Си – ГЦЭ" Александр Стаканов. - Например, здесь с 2007 года эффективно работает японская система "5S+ТРМ", основанная на принципах бережливого производства и мотивации персонала. Аудит существующей системы управления продлится до конца февраля".
Справка:
Компания "Си-Эй-Си - Городской центр экспертиз" входит в группу компаний "Городской центр экспертиз". Основана в 1999 году. Специализируется на сертификации организации работ по охране труда и консалтинге в области внедрения международных систем менеджмента. Среди клиентов "Си-Эй-Си - Городской центр экспертиз": Nissan, Nokian Tyres, дочерние предприятия Газпрома, Транснефти, Роснефти, ТНК-ВР и многие другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть