В Москву возвращается тепло

До конца октября в столице будет аномально тепло.
24 октября 2013  15:22 Отправить по email
Печать

После достаточно прохладных сентября и октября в Москву возвращается тёплая погода. Об этом свидетельствуют данные Гидрометцентра РФ, сообщает корреспондент ИА REX.

Дневные температуры 24 октября к ночи не изменятся и составят +5...+7 градусов тепла. В ночь с четверга на пятницу ожидается облачная погода, временами дождь. Днём 25 октября потеплеет до +10...+12 градусов, будет облачно с прояснениями, местами пройдёт небольшой дождь. В ночь с 25 на 26 октября будет облачно, с прояснениями, местами также пройдёт небольшой дождь, а температура воздуха будет такой же, как и в ночь накануне. В субботу, 26 октября, дневная температура незначительно изменится и составит от +8 до +10 градусов тепла, зато днём — переменная облачность, без осадков.

В целом, до конца октября синоптики прогнозируют очень тёплую погоду с дождями. Температура воздуха прогреется до +13...+15 градусов днём и до +5...+10 градусов ночью.

Напомним, аномальный холод установился в столице в конце лета, а также в сентябре. Сентябрь в целом показал превышение нормы осадков почти в два раза: цифра выпадения осадков составила 180 мм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть