Путин сделал последнее предупреждение госолигархам и политическим элитам

Самым азартным игрокам в «игры престолов» прямым текстом сказали, что ещё чуть-чуть и они  доиграются
10 июля 2019  21:30 Отправить по email
Печать

В телеграме только и разговоров что об ослаблении власти и об отсутствии контроля. Словом, всё летит в … пропасть. Мы считаем, что дело обстоит ровным счетом наоборот и период вольницы как раз сейчас и заканчивается. Похоже, что Путин дико раздражен тем фактом, что не в самое простое время ему приходится как и прежде больше заниматься спорами между «башнями», чем решать важные вопросы, справедливо отмечает ТГ-канал "Методичка".

Какие-то 5-10 лет назад роль арбитра президенту льстила, чего уж там – вся система президентской власти была выстроена на «друзьям всё, врагам – закон», но сейчас Путин уже порядком утомлен, да и не в том возрасте.

Вот и сейчас на достаточно тривиальном подписании соглашений между правительством и крупными госкомпанииями о намерениях, посвященных развитию высокотехнологичных направлений, президент не сдерживал эмоций. Да, он хорошо знает, что меморандумы и подобные протоколы являются «предварительными документами». Но «нам некогда принюхиваться к теме, к проблеме, нужно работать прямо сейчас».

Путин устал от инноваций с алиэкспресс и планшетов за бюджетные миллиарды. От ракет, которые не летают. От горящих подлодок, от мусорных войн. Самым азартным игрокам в «игры престолов» прямым текстом сказали, что ещё чуть-чуть и они доиграются. Считайте, что это последнее предупреждение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Seva
Карма: 5
10.07.2019 23:15, #36486
Ага, последнее китайское предупреждение.
11.07.2019 14:16, #36494
Я не могу точно знать все смыслы, которые сам Владимир Владимирович имел ввиду, когда это говорил, но то, что автор заметки одел розовые очки и выдаёт желаемое за действительное - это явно!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть