Кто подставляет Владимира Путина?

Какая из Башен Кремля играет в пользу Запада против страны и президента?
10 июня 2019  23:00 Отправить по email
Печать

Политически красивая, конечно, акция Коммерсанта, Ведомости и РБК с совместным заявлением и единой передовицей с броским лозунгом «Я/Мы Иван Голунов». Весь огромный тираж газет буквально за несколько часов смели в киосках неравнодушные граждане, отмечает ТГ-канал "Нижегородский Олень".

Так элегантно три крупнейшие российские газеты напечатали сотни тысяч ярких баннеров для акции 12 июня, внеся свой посильный вклад в организацию общероссийского протеста. В том, что в руках у многих на марше «За свободу Ивана Голунова» 12 июня в День независимости России будут именно эти газеты, мы не сомневаемся.

Интересно, что здесь больше – гениального продакт-плэйсмента, журналистской солидарности или политического маневра одной из башен Кремля, оформленного в тактическом союзе деловых СМИ медиахолдингов Усманова (Коммерсант), Березкина (РБК) и Кудрявцева (Ведомости).

Вопрос не праздный, согласитесь. Особенно, когда знаешь, что без санкции из одного известного всей медиа-тусовке высокого кабинета в Кремле такая акция никогда бы не состоялась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Николай Н.
Карма: 172
11.06.2019 08:44, #35860
Так называемое ,,дело голунова`` интересно только самим ,,СМИ`` которые о нём говорят .
LAKH
Карма: 588
11.06.2019 09:33, #35862
Коммерсант, Ведомости и РБК на чьих медяках жируют?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть