«Блок Петра Порошенко» определился с лидерами «пятой колонны» на Украине

Юлия Тимошенко и Валентин Наливайченко являются самыми «откровенными политиками» по версии «БПП»
10 сентября 2018  17:20 Отправить по email
Печать

Пресс-служба «Блока Петра Порошенко» распространяет в СМИ заявление депутата «БПП» Александра Бригинца, который назвал Юлию Тимошенко и Валентина Наливайченко (экс-глава СБУ) «откровенной пятой колонной». «Они стремятся собрать максимум голосов избирателей, нанося вред украинскому государству» - заявил Бригинец.

Каким образом намерение кандидата в президенты Юлии Тимошенко собрать «побольше голосов» наносит вред нации Бригинец тактично умолчал. Видимо, он и сам это плохо понимает. Зато четко знает, что «эти два политика силой пустили в страну третьего, еще более одиозного политика – Михаила Саакашвили». Безусловно, страшное преступление. Если учесть, что еще ранее лично президент Порошенко своим указом предоставил Михо украинское гражданство и пригласил экс-главу Грузии «реформировать украинскую политическую систему».

Нардеп Бригинец, к сожалению, так и не пояснил, что значит «откровенная пятая колонна». Судя по всему, бывают еще не откровенные, то есть какие-то «двуличные колонны». Наливайченко официальная пропаганда стала «макать» после того, как он заявил о скором аресте зарубежных счетов Петра Порошенко по требованию Минюста США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть