Саммит в Хельсинки глазами украинской нации

Дональд Трамп спровоцировал истерику в патриотических пабликах
18 июля 2018  19:30 Отправить по email
Печать

Беглый мониторинг расово-правильных форумов на Украине позволяет сделать следующий вывод: встречу Трампа и Путина в Хельсинки никто не смотрит, однако все ее бурно обсуждают.

Основные новостийные телеканалы, за исключением «5-го» и «Прямого», даже показывают Владимира Путина. Как входящего в Готический зал дворца финского президента, так и жмущего руку Дональду.

Это вызвало бурное негодование патриотов. Как и длительность встречи президентов в формате тет-а-тет. Два часа десять минут! И это когда главком нации сумел поговорить с президентом США на протяжении каких-то двадцати минут! И то, о подлинности данной встречи нам известно лишь со слов президента Порошенко. Других официальных подтверждений нет, а Петр Алексеевич, надо сказать, весьма ненадежный источник.

Как оскорбление нации было расценено поздравление Дональда Трампа Путину с проведением «одного из лучших чемпионатов мира по футболу». Ну а заявление по итогам конфиденциальных переговоров вообще шокировало. «Это очень и очень хорошее начало», - сказал Трамп и спровоцировал истерику в украинском сегменте интернета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть