Внутренний враг: почему либералы хотят поражения России?

Потому что победы России для них невыносимы
5 марта 2018  12:30 Отправить по email
Печать

Хотелось бы сделать небольшое разъяснение в отношении некоторых "борцов за мир", перевозбужденных от ключевой части президентского послания, отмечает телеграм-канал "Майор и генерал". Подавляющее большинство из них (ну разве что кроме совсем уж клинических идиотов), конечно же, не верит, что Россия руками Путина готовится развязать апокалиптическую войну.

Подлинный смысл их пацифистского нытья таков - глобальному гегемону надо сдаваться, иначе нам будет война. Улавливаете? Если мы будем вести себя независимо, отстаивать свои коллективные интересы, то не мы, а НА НАС нападут, и именно такое поведение ставится в упрек нынешней власти. Причем в отношении потенциального "нападающего" вопросы морали и нравственности вообще не рассматриваются, в лучшем случае вы услышите ответ: "это суровые законы жизни: более развитый и экономически сильный пожирает слабого" и т.д.

Именно такая постановка вопроса в головах наших псевдогуманистов из "Эха Москвы" очевидна. И в этом смысле покойная Новодвороская, прямым текстом призывавшая уничтожить Россию, выглядела по крайней мере честнее, чем все эти лукавые "голуби" на финансовом подсосе у иноземных "ястребов".

А теперь оставим благородные устремления (хотя если не они, то зачем тогда жить?), все эти разговоры о национальной гордости, свободе и независимости, и просто честно ответим себе на вопрос: что говорит нам история о тех, кто сдался на милость англосаксонского победителя? Да еще после того, как народ на практике доказал свою потенциальную способность сопротивляться? Да еще в мире, где ужасы нацизма- с его геноцидом и физическим истреблением инакомыслящих, уже не только нивелируются, но и по факту (именно по факту, см. отношение мирового сообщества к неонацизму на Украине) забываются?

Ответ очевиден. Так что нет другого пути сколько-нибудь приемлемого существования в глобальном мире, кроме как быть сильными. Потому что роли "Швейцарии", "Канады" и "Швеции" при глобальном хозяине (последние две, кстати, абсолютно внешнеполитически зависимы от США) давно уже заняты. Вакантно лишь место Украины. Или оставаться самим собой, как Китай. Но последний вариант наших "голубей на содержании", увы, не устраивает.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Gogi
Карма: -3
05.03.2018 23:32, #32011
ПОЧЕМУ все эти либерасты не на "Стройке 501" ?????????????????
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть