Проект украинской Хазарии временно заморожен?

Откровения Игоря Беркута - одичалого чистокровного казака, подхватившего знамя, выпавшее из рук Коломойского
26 января 2018  12:00 Отправить по email
Печать

На днях на просторах интернета появился ролик с выступлением достаточно любопытного политического деятеля Игоря Беркута, озаглавленный «Украинцы – одичалые евреи». Давно не получал такого удовольствия от политических выступлений. Очень рекомендую ознакомиться, особенно «свидомым украинцам». Не удержусь, процитирую со своими комментариями.

По словам И.Беркута, он совершил научный и подвижнический подвиг, возглавив экспедицию от Киева до предгорий Тянь-Шаня. Целью этого подвига было: посмотреть на самый большой в видимой части Галактики украинский Трезуб, он же еврейский Танга. Судя по тому, как он ерзал во время интервью, этот путь он проделал на лошадях, которые попали в кадр вначале этого видеоотчета. Кони довезли экспедицию до пещеры, из которой каган Иосиф наблюдал за возведением галактического тризуба-танги украинцами.

Себя Беркут назвал себя одним из пяти ведущих хазароведов мира, самым чистокровным евреем из ныне живущих. Он единственный, кто документально доказал свою расовую чистоту. Он документально подтвердил это, исследовав свою родословную до 32 колена включительно. (Я посчитал, этот 8 589 934 592 чел). Была продемонстрирована книга, изданная на иврите, в которой, по его словам, он доказывает прямую родственную связь между евреями и украинцами. Хазарское царство – это протоукраинская еврейская империя, и в ней жили хазарские еврейские казаки.

После длительных исторических пертурбаций, предательства русских княжеств во главе с новгородским князем Святославом (Игорь запамятовал, что тот был, прежде всего, князем киевским) Хазария была уничтожена и переродилась в Украину во главе с Киевом. Потом коварные русские захватили доверчивых украинцев-иудеев и насильно крестили в Православие. Где был в это время киевский князь Владимир, история а-ля Беркут умалчивает. Предполагаю, что в это время он был в Крыму, готовил образование крымской автономной еврейской республики.

Русские и тут подгадили, план сорвался. Владимир вернулся уже в крещеный Киев и сам крестился. Несмотря на все сложности исторического процесса, украинцы остались мустангами еврейского мира. Теперь они просто одичалые евреи. Одичалые – это, в трактовке автора выступления, смелые, добрые, мужественные, справедливые люди. Просто они попали в затруднительное положение и «притормозили» относительно других народов. Перевожу на русский дипломатический - «д.б.»

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Выступление И.Беркута мне очень напомнила лекцию Остапа Бендера перед васюковцами в призведении Ильфа и Петрова «12 стульев». Да и сам он сильно напомнил Остапа Ибрагимовича. Смех смехом, я себе задал вопрос: «Кто и зачем выпустил этого клоуна на манеж?»

Продолжу свои размышления на тему борьбы мировых проектов на территории Украины, которые я начал в своей статье ранее. Напомню, что одним из проектов является построение «Небесного Иерусалима» на территории пяти южных областей Украины. В перспективе идеально присоединить туда и Крым. Несколько лет этим активно занимался днепропетровский олигарх Коломойский. После его убытия в неизвестном направлении проект был передан в надежные руки Игоря Беркута.

На мой взгляд, в конце 2017 года этот проект лидировал среди других. И вот, Беркут после нескольких лет своего подвижничества и определенных успехов озвучивает текст, который может получить первый приз, разве что, в Комеди Клаб. Это что, сбой программы у кукловодов или у Беркута с головой что-то случилось? Вряд ли. Организаторы таких проектов сбоев стараются не допускать. Тогда что?

Предполагаю, что те, кто курируют и спонсируют осуществление проекта «Небесный Иерусалим», по каким-то серьезным причинам решили увести его в тень. Возможно, что-то резко, но пока неявно, изменилось в геополитических раскладах, возможно, «украинские мустанги» не готовы пастись на просторах еврейского мира, возможно, другой проект сильно прижал «небесный» проект Беркута под борцовским ковром под названием Украина. Вот и принято решение прикрыть его или отложить на время, что более вероятно. А как это сделать самым простым способом? Дискредитировать руководителя проекта и тем самым сам проект. Ну что ж. Продолжаем наблюдать за окружающей действительностью. Самое ближайшее время покажет, что произошло на самом деле.

Со своей стороны я благодарен Игорю Беркуту, который убедительно и доходчиво раскрыл мое происхождение. Конечно, я не потяну финансово исследование своего генеалогического древа до 32 колена. У меня просто временами из глотки стало прорезаться ржание. Я почувствовал себя мустангом. Как только потеплеет, поеду в херсонские и одесские степи. Буду пастись, готовиться к светлому будущему, будущему казака-иудея.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть