«Цыденов обратился к обществу с принципиальными программными заявлениями»

25 июля 2017  00:00 Отправить по email
Печать

Врио главы Бурятии Алексей Цыденов написал статью в «Известиях» – о том, как перестроить отношения власти и общества для эффективного управления регионом.

Основные тезисы статью врио главы Бурятии прокомментировал депутат Народного хурала Баир Цыренов:

«В данной статье врио главы Республики Бурятия Алексей Цыденов, пожалуй, впервые сам лично обращается к обществу с принципиальными программными заявлениями.

Среди них я бы выделил помимо впечатлений Цыденова от работы правительственной команды, и посыла о необходимости реформирования управленческой машины, важный сигнал обществу о необходимости объединения и мобилизации всего населения.

Очевидно, пора понять, что патерналистский подход в развитии бесперспективен. Мириться с позицией – сделайте нам лучше, а мы посмотрим, непозволительно. Для изменения ситуации к лучшему нужны усилия каждого жителя республики.

Важна также мысль о том, что успехи в создании сильного региона зависят и от успехов развития всего российского государства.

Резюмируя, отметил бы, что Алексей Цыденов показывает свою подход к развитию Бурятии как политик российского масштаба, избегающий каких-либо местнических настроений».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть