Хунта продолжает публиковать свои фейки

Информационная война
19 января 2017  00:15 Отправить по email
Печать

"Фроловликс" сфабрикованы для организации процесса против канонической Церкви Малороссии. Нависла угроза репрессий над выдающимся церковным историком и православным общественным деятелем Владиславом Пустовым

Также под угрозой Митрополит Ионафан (Елецких) - выдающийся иерарх Малороссии,исповедник,первый разоблачитель Филарета Денисенко, Драбинко, создатель малороссийского православного интернета, привел к активному церковному служению выдающегося православного журналиста современности Василия Анисимова. Хунта заинтересована в устранении этих великих людей. Если с ними что - нибудь случится, виноват режим Порошенко, нацистский режим. Их, как и Одесского митрополита Агафангела, многих иерархов, священников, выдающихся историков, таких как карпаторосс Валерий Разгулов, могут "ликвидировать", как Олеся Бузину, могут репрессировать по сфабрикованному на основе "дела Новинского" и "Фроловликс" "делу" против УПЦ.

Объясняюсь: "Отец Димитрий" и "отец Максим".Это протоиерей Дмитрий Смирнов и иерей Максим Обухов.Я защищаю этих выдающихся пастырей от обвинений со стороны левых радикалов в "работе на США".Отец Дмитрий и отец Максим много лет сотрудничают с правой христианской Америкой против антихристианской глобализации, делают это открыто,Си Эн Эн и Би-Би-Си могут сколько угодно снимать истерики про "русский след в США",но православные не стесняются диалога с христианской Америкой и этот диалог уже не сорвать!

Яна Амелина - мой друг и сестра во Христе, мы уже 25 лет вместе боремся с "проектом Украины как антиРоссии", оскорбления этой выдающейся православной русской журналистки -отвратительная попытка столкнуть православных, как и многие другие нарисованные нацистами от моего имени высказывания в адрес моих коллег и единоверцев, начиная от духовного отца русского мира - Святейшего Патриарха Кирилла.

Ключевое - хунтари гордятся тем,что убивали русскую Новороссию 2 мая 2014-го года.

На основном аккаунте я забанен на 30 дней за упоминание о святом мученике Максиме Сандовиче.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть