Larson Holz Ltd: запущен новый цикл обучающих трейдерских программ

Стать слушателем семинаров просто
30 марта 2015  16:41 Отправить по email
Печать

Компания Larson Holz IT Ltd является одним из известнейших брокеров. Многие российские трейдеры пользуются эффективными сервисами брокера, к которым относятся бездепозитный бонус «100 долларов в одни руки», ежемесячный конкурс трейдеров в режиме нон-стоп и т.д.

Форекс-брокер Larson Holz предлагает трейдерам свои новые разработки через представительства России, Казахстана, Украины, а также других стран. Начинающие трейдеры отмечают эффективность учебных трейдерских программ Ларсон и Хольц. Во время семинаров будущие специалисты обучаются специфике аналитики финансовой среды: бабочки Гартли, новые расширения Фибоначчи и прочее.

Цель новых обучающих курсов на 2015 год от лучших специалистов Larson & Holz Ltd заключается главным образом в технической и фундаментальной аналитике рынков валюты и металлургии, а также изучения колебания цен на нефтяные фьючерсы.

Старший преподаватель Ларсон и Хольц Галина Семеновна Бушина комментирует:

«Вполне естественной является заинтересованность россиян относительно экономических событий в стране. На сегодняшний день люди не желают быть просто наблюдателями. С каждым годом число слушателей на наших семинарах растёт. В 2015 году мы подготовили немало трейдеров для рынков Форекс».

Стать слушателем семинаров Larson Holz IT Ltd можно в любом представительстве брокера, а также на официальном сайте компании — lh-broker.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть