Видео, которые не показывают американцам в вечерних новостях

Это и есть американская «демократия»?
17 июля 2014  09:10 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует перевод статьи американского публициста Эрика Зюсса:

Американские СМИ скрывают вторжение, происходящее сейчас, постоянно показывая сюжеты о войне в Ираке, которую мы начали 11 лет назад и до сих пор не можем остановить. Вторжение (контролируемое ЦРУ и бывшими блэкуотерскими наемниками), на которое Обама потратил более 5 млрд долларов из денег налогоплательщиков, и о котором узнать можно только из видео на YouTube,; поэтому, вот то, что американские «СМИ» не хотят нам показывать, потому что это – всего лишь «российская пропаганда»: то, что мы делаем прямо сейчас (с помощью наших украинских агентов, наших «героев Майдана»).

Во-первых, жертвы наших бомбардировок города Луганска (с их стороны никаких обстрелов не проводится):

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

Там Вы видите «террористов» (или то, что осталось от них), о которых говорят Обама и Порошенко. А вот видео, снятое сразу после обстрела нашей стороной города Славянск; небо еще затянуто дымом от бомб и пылающих зданий.

А здесь «пропаганда» от российского телеканала демонстрирует, как с неба падают наши бомбы.

Война в Ираке используется нашей «независимой прессой» для отвлечения внимания, чтобы мы не узнали о массовых убийствах, проводимых на деньги налогоплательщиков, и которые показывают только в «российской пропаганде».

К сожалению, «российская пропаганда» сегодня заслуживает больше доверия, чем американская. И Владимир Путин не причиняет столько вреда, как это делает Барак Обама — предатель, за которого я голосовал потому, что он не был столь явным злодеем, будучи кандидатом от республиканской партии.

Это и есть американская «демократия»? Террористы не мы, а они? Мы защищаем мир от террористов, а не терроризируем все гражданское население на юго-востоке Украины? Больше похоже на роман Оруэлла «1984». Всюду теперь «Ньюспик» - бюрократический жаргон, скрывающий мысли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

Oleg
Карма: 6
17.07.2014 10:12, #19893
Сегодня событиям изображенным в видео исполнилось полтора месяца. Просвещение американской аудитории отрывочное,запоздалое и малоэффективное, но Эрику Зюссу конечно отдадим должное! А вот российским правозащитникам совместно с юристами ЛНР и ДНР пора бы давно помочь пострадавшим мирным жителям завалить юридическими исками все возможные судебные инстанции!
Lakystar
Карма: 21
17.07.2014 10:23, #19895
Видимо тенденции Америки подрывать авторитет России, в последние время стало актуальной прямо таки проблемой. Россия разожгла войну, Россия обстреливает украинскую границу, обеспечивает террористов на Юго-востоке Украины оружием. Самим то не смешно, и это все при том, что Путин, постоянно выражает свое мнение по поводу того, что пора уже давно начать двигаться в сторону перемирия между конфликтующими сторонами.
aleks 13x
Карма: 190
17.07.2014 12:47, #19901
В ответ на комментарий Lakystar #19895 (17.07.2014 10:23)
"и это все при том, что Путин, постоянно выражает свое мнение по поводу того, что пора уже давно начать двигаться в сторону перемирия между конфликтующими сторонами". Вы думаете Американцам показывают как ВВП выражает свое мнение по этому поводу? Уверен, что нет. Как это бывало и ранее: Показывают по новостям США Путина, который отвечает на вопросы журналистов, и как только дело доходит до вопроса, который идет в разрез с пропагандой США, то вдруг связь пропадает, то реклама, то перескакивают на другой вопрос.
Русичка
Карма: 432
17.07.2014 13:33, #19905
Двуличность Вашингтона - краеугольный камень внешней политики США уже целые столетия. Созданная из постоянной вражды коренного населения и "отцов" демократии, и приведшая коренные народы к практическому уничтожению, борьба между собой за американские колонии, войны белых поселенцев с диктатом Британии и Франции, война Севера и Юга - всё это примеры, приведшие американцев к определяющему пониманию, что реальный мир строится исключительно на крови. И действовать по другому они уже не могут, а для прикрытия своей алчности, кровожадности и циничности, они нашли универсальный способ - сотворение лжи: тотальной, всеобъемлющей, на уровне инстинктов, глобальной и тотально непрестанной.
coff
Карма: 24
18.07.2014 11:25, #19932
Где ссылка на источник?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть