Американская элита управляет украинским геноцидом, в то время, как общественность остаётся в неведении

ИА REX публикует перевод статьи американского эксперта
16 июля 2014  13:20 Отправить по email
Печать

Перевод статьи американского историка Эрика Зюсса.

В среду 2 июля украинский президент Пётр Порошенко возобновил беспредельную войну против жителей юго-восточной Украины, которых он называет «террористами» за их желание не быть убитыми его войсками. Европейские лидеры - канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент России Владимир Путин - убедили его не возобновлять массированные бомбардировки Юго-Востока, но США, в частности президент Барак Обама, поддерживают бомбёжки, чего достаточно для Порошенко. Он возобновил бомбардировки. Как заявили представители Госдепартамента США, «он имеет право защищать свою страну”. Агентство Reuters сообщает, что Порошенко заявил о желании «избавить Украину от «паразитов». Адольф Гитлер приводил ту же самую причину этнических чисток в своей стране.

Здесь фото и видео этнических чисток, спонсируемых администрацией Обамы, цель которых - уменьшить население в тех областях Украины, которые выбрали «неправильный путь» на заключительных выборах Украины в 2010 году: в областях, где единогласно был избран в качестве президента Украины Виктор Янукович.

Напомним, он был отстранён от занимаемой должности в результате государственного переворота в феврале этого года. После такой этнической чистки Украина проведёт ещё одни всенародные выборы, результат которых устроит американское правительство. Но 25 мая 2014 года, мы провели на Украине выборы, на которых люди голосовали только в проамериканской части страны, и только те угодные американскому Белому дому лидеры были добавлены в избирательные бюллетени.

Американские СМИ не сообщают об этнических чистках на Украине. Всё это происходит в тени, а американская общественность об этом не осведомлена. Однако здесь то, что они скрывают от вас - http://www.globalresearch.ca/america-cleanses-southeastern-ukraine-of-ethnic-russians/5388101

Люди из Вашингтона не называют происходящее операцией по этнической чистке, как есть на самом деле; вместо этого они называют это украинской «антитеррористической операцией», сокращенно «ATO».

Люди, которых мы зверски убиваем, являются «террористами». Но на самом деле, это просто жители областей Украины, всецело проголосовавших за Виктора Януковича на всенародных выборах президента 7 февраля 2010 года. И теперь эти миллионы «террористов» находятся под нашими бомбардировками, ищут убежища в России (здесь всё отчетливо видно: «террористы» ищут укрытия от наших бомб) — это часть этнической чистки, а вовсе не какая-то там «антитеррористическая операция». Поскольку это мы, Соединенные Штаты, терроризируем их, заставляя спасаться бегством. И «мы» - наше правительство, как будто они действительно представляют нас (чего они, очевидно, не делают) – массово убиваем этих людей. Это то, что американские СМИ скрывали от нас, дословно передавая лживые слова Обамы, будто эта чистая правда. Точно так же лгал Буш «об оружии массового уничтожения у Саддама Хусейна» и лгали американские СМИ, пока мы не вторглись в Ирак 19 марта 2003 года.

И правительство, которое Обама установил в Киеве – правительство, состоящее из украинских олигархов, выбранных и взятых под контроль агентом Обамы Викторией Нуланд, теперь передает по телевизионным каналам, которыми те олигархи владеют, что люди, живущие на юго-востоке Украины, разрушают страну и поэтому должны быть уничтожены украинцами-патриотами. Министр обороны публично заявляет, что создаются концентрационные лагеря для тех, кто не бежит из страны. Послание «террористам» предельно простое: спасайтесь бегством, или умрите. Правительство даже объявило, что добровольцы, отправляющиеся на Юго-Восток убивать людей - патриоты, чье вознаграждение – имущество тех, кого они убивают.

Поиск по запросу «Украина» на типичном американском новостном сайте нет абсолютно ничего о кровопролитии, которое наше правительство финансирует и организует.

Например, в Huffington Post поиск выдает статьи о воображаемой «агрессии» со стороны России, о возвращении Крыма в состав Российской Федерации; а опросы общественного мнения и референдум в регионе, входившем в состав России до 1954 года, свидетельствуют о мощной общественной поддержке. И недавний опрос жителей Крыма, проводимый институтом Gallup, подтвердил, что они долго этого ждали и теперь рады воссоединению с Россией. На HuffPo имеются только новостные отчеты об Украине, главным образом агентства Рейтер и Ассошиэйтед Пресс, а типичные заголовки там типа «Россия наращивает военную мощь на границе с Украиной», и «Украина требует наказать мятежников, сбивших самолет». Ни слова о геноциде.

Например, нет никакого упоминания, что этот «самолет» перевозил на борту 49 солдат для убийства гражданских лиц на Юго-Востоке, где геноцид совершается для расчистки местности и обращения в бегство на территорию России горожан. Это классическая этническая чистка, и стоит за всем этим Барак Обама. Американцы об этом не знают.

Например, опрос, проведенный 3 марта, показал, что «немногие американцы хотят, чтобы Соединенные Штаты принимали участие в контроле беспорядков на Украине». Предполагалось, что «мы» не должны решать «их» проблемы». Кто знал, что «мы», наш президент - тайный лидер этих «беспорядков», и этой этнической чистки?

Аналогичным образом здесь много подобных результатов опросов. Все они показывают распространенное общественное мнение, что Россия положила начало этим «беспорядкам», а США ведет себя корректно относительно Украины.

Чтобы убедиться, что подобное общественное мнение – настоящая ложь не только американских СМИ, но и правительства, стоящего за «беспорядками» - ознакомьтесь со следующими материалами:

Вы многое узнаете об ужасе, – деле рук Америки – который будет лишь расти, как это происходит в Ираке.

Помните Ирак? Ситуация будет значительно хуже. Вот увидите. Просто пройдите по ссылкам выше.

Поскольку если американская общественность не начнет разбираться в происходящем сейчас, то результаты для всех нас будут гораздо хуже, особенно потому что этот конфликт может закончиться ядерной войной. А вот видео, демонстрирующее ложь администрации Обамы и режима ее марионетки в Киеве по поводу резни 2 мая в Одессе, послужившей началом гражданской войны на Украине — этнической чистки на юго-востоке Украины.

Действия Барака Обамы на Украине - самая злая и худшая часть всего его президентства, и вы будете потрясены, узнав насколько это ужасно. Ведь американская пресса не рассказала вам об этом. Но еще не слишком поздно узнать. Если вы уже об этом известно, пожалуйста, поделитесь этой статьей с Вашими друзьями; мы сможем остановить этот ужас, если достаточное количество людей узнает о нём.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

16.07.2014 13:28, #19857
Всегда отрадно видеть адекватных людей и с "той стороны баррикад". Вот, человек называет вещи своими именами, подкрепляя свои слова ссылками. Главное, чтоб таких людей было побольше. Дабы донести то, что происходит на самом деле, до американского обывателя. Тогда, глядишь, и там будут по-другому смотреть на этот вопрос.
deron
Карма: 166
16.07.2014 13:34, #19858
Я согласен, что США подкидывает дровишек в огонь, все заявления Обамы побуждают к насилию, а не к мирным решениям. США уже зомбировало свое общество. Теперь оно зомбирует Европу, а Россию как давнишнего врага хочет уничтожить. Но общество об этом всем знает, от него не чего не утаить, просто оно закрывает на это глаза.
Lana
Карма: 196
16.07.2014 15:14, #19864
Мы можем копировать ссылки и рассказывать людям с той стороны о том, что это война США против России, и мы это делаем, а в ответ получаем усмешки и ссылки на украинские сайты, в которых сплошь и рядом "Россия воюет с Украиной". И в этом информационном противостоянии обычному человеку практически невозможно остаться безучастным и он выбирает себе правду, исходя из своей системы ценностей. А на Украине последние лет двадцать эта система подвергалась большой корректировке ,отнюдь не в пользу России. Потому доказывать таким людям что-либо обратное - как горохом об стену. Они просто все переворачивают с ног на голову.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть