22 февраля, после антиконституционного переворота, конституционный строй на Украине прекратил свое существование

19 мая 2014  23:13 Отправить по email
Печать

Завтра, 20 мая Верховная Рада Украины попробует рассмотреть вопрос о лишении меня депутатских полномочий. Про это сегодня заявил бютовец Сергей Соболев.

Есть постановление прокурора В.В.Малеванного из киевской прокуратуры провести досудебное расследование - якобы по факту публичных призывов к насильственному свержению конституционного строя с моей стороны. Есть и другие уголовные дела, возбужденные по этому поводу.

Господину Малеванному и другим сотрудникам прокуратуры сначала стоило бы возбудить уголовные дела по факту не только призывов, но и фактического государственного переворота 22 февраля 2014 года. Приложили руку к этому процессу Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок, Андрей Парубий и прочие фигуранты дела. Они же причастны к массовым убийствам в Киеве, в Одессе и в Мариуполе.

Хотел бы сказать, что никак не могу быть обвинен в призывах к свержению конституционного строя. Ведь 22 февраля после антиконституционного переворота этот самый конституционный строй в Украине прекратил свое существование.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Happy100
Карма: 8
20.05.2014 02:50, #16979
"Ведь 22 февраля после антиконституционного переворота этот самый конституционный строй в Украине прекратил свое существование."

Увы, это всего лишь частное мнение народного депутата Царева. У нас есть конституция, которая продолжает применяться всюду, за исключением районов, контролируемых Гиркиным и Болотовым. Это есть факт.

"Приложили руку к этому процессу Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок, Андрей Парубий и прочие фигуранты дела. Они же причастны к массовым убийствам в Киеве, в Одессе и в Мариуполе."
И какой суд это установил эту причастность? Особенно в отношении Виталия Кличко (!) и Олега Тягнибока (!), которые не занимают в нынешней власти никаких официальных должностей.
Goldy
Карма: 134
20.05.2014 12:26, #16995
В ответ на комментарий Happy100 #16979 (20.05.2014 02:50)
Да, Вы правы, это всего лишь частное мнение Царёва, но сам военный переворот вот никак Конституции Украины не соответствует. Поэтому его мнение вполне обоснованно и имеет право на существование.

Насчёт причастности к массовым убийствам: те, кто не занимают на данный момент официальных должностей, может быть, и не имеют отношения к ним, но вот Турчинов, Яценюк и иже с ними - имеют, и ещё какое. Если по поводу Одессы разбирательство ещё идёт и истина, надеюсь, будет установлена, то вот приказ об "антитеррористической операции" отдавали именно эти люди, и кровь убитых сограждан - на их руках.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть