Зюганова – в президенты ДНР

Первомайское…
1 мая 2014  13:16 Отправить по email
Печать

Становится всё очевиднее, что жители Донецкой и Луганской областей Украины стремятся не в Россию, а в СССР. В ту нашу бывшую общую страну, которой давно нет, и которую они сохранили в своей памяти, как светлый образ России в целом, уйдя из СССР 23 года тому назад. Обилие архивных советских флагов в самых разных вариантах (включая флаги советского ВМФ и боевые знамёна советских дивизий) над государственными зданиями и толпами митингующих доказывают это наглядно.

При этом возникает опасность, что обедневшие при украинском капитализме донецкие шахтёры, врачи, учителя и остальные трудящиеся сильно разочаруются, столкнувшись лицом к лицу с проблемами современной России – особенно с её холодными, как рыбы, чиновниками, у которых на всё один ответ: «Денег нет, и не будет».

Поэтому чтобы заранее подстраховаться, необходимо забыть о Януковиче, в качестве сюрприза для дончан и луганчан к Пасхе, Дню Победы, Дню защиты детей и любым другим подвернувшимся датам, и всерьёз подумать о кандидатуре Геннадия Зюганова – как кандидате в президенты независимой Донецкой народной республики (ДНР). Пусть лидер КПРФ отработает, наконец, народные и государственные средства, которые были вложены в его организацию, начиная с 1993 года, ведь надо же когда-то использовать этот ресурс, раз в самой России он так и не сработал.

Пусть он покажет Донбассу, этому классическому рабочему краю, на что способны коммунисты, когда захотят. Пусть снова засветятся улыбками лица бывших украинских шахтёров, пусть поплывут комбайны по бесконечным жёлтым полям. Попутно лидер коммунистов покажет там, как надо бороться с коррупцией, заполучив, наконец, в свои руки все административные рычаги и необходимые материальные средства. Для такого великого эксперимента Донбасс подходит идеально.

Он же, Зюганов, вернёт Донецку и Луганску их исторические названия: Сталино и Ворошиловград.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

01.05.2014 13:45, #16244
"Зюганова – в президенты ДНР"
Совет не друга, а врага. Дядюшка Зю - оппортунист в самом худшем из возможных вариантов. Он зарабатывает на жизнь трескучими фразами, как Жириновский и также насквозь продажен. Хотите гарантированно уничтожить любое государство - пустите во власть нынешних "коммунистов".
Кто-нибудь может себе представить, что зюганов отдаст "нажитое непосильным трудом" за идею? Эта плесень, поддержавшая белоленточников?
Владимир
Карма: 15
01.05.2014 15:19, #16248
Что-то, Григорий, личные обиды всё больше мешают Вам работать.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть