Киевская хунта идёт на любые провокации и кровь, чтобы удержать Юго-восток

15 марта 2014  11:41 Отправить по email
Печать

Боевиков «Правого сектора», расстрелявших двух человек и захвативших заложников в Харькове, вывели из блокированного здания.

Операция по задержанию радикалов «Правого сектора», устроивших перестрелку и захвативших заложников в Харькове, завершена. Представитель российского МИДа Константин Долгов призвал к началу «широкомасштабных действий» на Украине против «распоясовшихся экстремистов». Российский дипломат добавил, что Украина должна выполнять международные обязательство по противодействию расизму и ксенофобии. Эти заявления Долгов сделал после столкновений в Харькове.

По поводу событий вчерашнего дня в Харькове еще достаточно много тумана, но уже очевидно, что украинские фашисты в очередной раз спровоцировали кровь, на этот раз в Харькове, причем буквально через несколько часов после того, как я по скайпу общался со знакомым из Харькова (который в целом не хочет в Россию) и который убеждал меня, что у них все будет нормально. Ну если 2 трупа и 5 раненных это нормально, то видимо это и есть будущее "сильной и единой" Украины о которой вопят фашисты и путчисты. Сколько крови они еще ради нее прольют, прежде чем сгинут в исторической клоаке, пока неизвестно. По мере понимания хунтой того, что кроме как силой удержать юго-восток не получится, провокации и кровь, будет все чаще и чаще становится инструментом удержания ситуации, при этом силовые структуры, будут частично этому способствовать, разделяя ответственность за кровь и приближение гражданской войны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть