Сведения о том, что золото, хранящееся в - ФРС, находится под охраной правительства СЩА - полный блеф: мнение

18 декабря 2013  10:27 Отправить по email
Печать

Эксперт ИА REX Герман Янушевский комментирует новость о том, что США отказываются возвращать Германии золотой запас.

А кто бы сомневался! Вся система частной собственности с наемным трудом построена на криминале. Всё частное, в т.ч. и ФРС, которую почему-то приписывают "США". Видимо, потому только, что она находится на полном политическом попечительстве американской Администрации. И деньги печатают американские, как бы! Но ФРС это такая же частная организация, как и банки JP Morgan, Bank of America, Citigroup, Wells Fargo и пр. А что означает соединить частный капитал с государственной властью? Получится взрывная смесь полного беззакония, криминалитета на государственном уровне. Обман общественного мнения, что, якобы, деньги, золото, хранящееся в - ФРС, находится под охраной правительства США, есть полный блеф. Только дураки могут поверить, что США "приняли на хранение" золотой запас более чем 20 стран.

Любой капиталист знает, что делать деньги способны либо рабы, либо сами деньги, и что деньги должны "работать". А любой вкладчик, что его золото непременно будет приносить новый капитал его реальному пользователю, т.е. США! Но ФРС сама не является банком, финансовые операции сама не проводит. И каков объём фондов драгметаллов и валюты тщательно скрывается. Мы можем только догадываться, что если США банкрот, но несмотря на это продолжает активно печатать доллары, то этот означает, что США для поддержания жизни используют чужие запасы. А банкротство совсем близко.

Почему-то незамеченной, неоцененной прошла информация, что Китай договорился с Англией и ещё рядом стран осуществлять торговлю с расчётами в юанях! Дело в том, что Ротшильды давно "накачивают" китайские банки сотнями тонн золота и готовят почву для полного отказа от доллара в мировой торговле. Это и будет тем рубежом, который станет могилой США. Только тогда обнаружится вся подлинная картина "американского финансового могущества". Собственники золотого запаса в ФРС продадут небольшое имущество правительства "с молотка". Начиная с ФРС, как юридически ответственную за хранение.

В настоящее время у Китая 96 банков в рейтинге ТОП-1000, из которых четыре – ICBC, China Construction Bank, Bank of China и Agricultural Bank of Chinа, входят в первую десятку. Капитализация только одного ICBC в пять раз выше капитализации пятидесяти первых банков США, взятых вместе, в пять раз!

Так что, и Германия, и Россия, и остальные доверчивые бедолаги, поверившие в американское благополучие и надёжность могут готовить судебные иски для массовых распродаж уже почти неликвидной Америки. А миллиардам держателей зелёных бумажек останется только оклеивать ими стены туалетов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть