За провалы русской рождаемости должен ответить Жириновский

«Старейшие российские партии» установили смертельные цены на жильё, еду, и другие товары первой необходимости
26 октября 2013  22:20 Отправить по email
Печать

Депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал оградить Кавказ колючей проволокой и ограничить местную рождаемость. Отложив пока кавказские проблемы в сторону, нам придётся, наконец, вспомнить о том, что Жириновский и его партия 20 полных лет находятся у власти (сам лидер ЛДПР предпочитает регулярно уходить от этой темы). Поэтому именно он должен ответить за ситуацию с катастрофической нехваткой российских и собственно русских детей.

За эти двадцать круглых лет, по состоянию на сегодняшний день, в России могло бы быть в наличии несколько миллионов здоровых, румяных, сильных пацанов и девчонок; среди этих миллионов рождающиеся, своим чередом, кавказские дети растворились бы сами собой. Однако все российские деньги ушли на олигархов и на тех же самых депутатов, уровень жизни которых, жилищные условия и сформировавшиеся с 1993 года социальные привычки не позволили поднять эти самые миллионы, так как узкий бюджет страны не может поднять всех одновременно.

Пора также скрупулёзно подсчитать, сколько так и не поднявшихся за два десятилетия молодых русских семей не родили в нужном количестве, уже в свою очередь, своих собственных детей (в таком количестве, как им этого хотелось), из-за того, что «старейшие российские партии» установили смертельные цены на жильё, еду, и другие товары первой необходимости, включая простую воду из крана. При этом сами они ни дня не нуждались ни в чём, оперативно поднимая себе зарплату при первой же инфляционной угрозе.

Когда мы решим этот вопрос, решим и все остальные — в том числе с Кавказом. Кстати, не стоит забывать, что жители Северного Кавказа относятся к федеральным депутатам с той же любовью, как и остальные россияне, и здесь между нами нет никакой разницы. Только одна эта ненависть способна стряхнуть федерацию, — кавказские жители традиционно более активны в социально-политическом плане, чем остальные граждане РФ из внутренних регионов.

Но прежде всего, придётся ответить — как символу страшной русской эпохи — Жириновскому и его коллегам, которые не смогут уйти от вины за двадцать лет падения России. Именно он боится такой ответственности больше всего.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть