Любая дружба основана на уважении и доверии

Национальный признак сегодня остается единственным надежным способом самоидентификации
23 октября 2013  21:38 Отправить по email
Печать

Дружба, что межнациональная, что внутринациональная строится всего на двух принципах: уважение и доверие. Целью дружбы является сохранение своего рода, племени, народа, во избежание потерь и укрепления границ обитания. Если хоть один из них не срабатывает можно, хоть до посинения призывать, камлать, стучать в бубен, приводить цитаты великих, стращать, грозить, сучить ножками и трясти кулачками, но погасить неприязнь и разжечь любовь не получится.

Национальный признак сегодня остается единственным надежным способом самоидентификации, база которого на уровне генетического кода. С этим не поспоришь, это выше желаний носителя, это заложено природой, Творцом, если хотите.

Поэтому когда возникает хоть какая-то опасность разрушения этого кода, срабатывает банальный инстинкт самосохранения. А код этот пытаются разрушить последние лет сто, пытаясь заменить национальности некими классами или ещё какими категориями, дабы атомизировать, раздробить человечество, сделав его более пригодным для эксплуатации и воспитания в качестве идеального потребителя, безвольного, ничем не интересующегося, с атрофированным инстинктом выживания. Буквально за сто лет власть в мире перестала принадлежать сначала аристократии, затем промышленникам и окончательно перешла в руки спекулятивно-ростовщического кагала иудейской секты, предложившей миру демократию и выборы, благодаря которым к формальной власти приводится наемный обслуживающий персонал, но дающий населению иллюзию сопричастности.

Далее сплошной фашизм и каннибализм: примитивизация образования, разрушение национальных основ, традиций, правил и табу, уничтожение национальных государств, ввоз на их территорию неграмотных, с чуждым менталитетом и культурой, с затаенной ненавистью орд, стимуляция низменных инстинктов, отупление населения, глобализация с нарастающей эксплуатацией под идеологией свободного рынка и либеральных ценностей. Уже сегодня никого особо не удивляют гуманитарные бомбардировки и демократические казни.

Мир стремительно скатывается к новому мрачному средневековью, поэтому единственным репером в этом безумии, последним бастионом остается национальное самосознание, которое нам, русским, надо беречь, как зеницу ока, как драгоценный артефакт предков, а любую попытку заставить нас отречься от своих корней, считать нападением и организацией геноцида. Ровно те же принципы должны относиться и к другим национальностям. Но если кто-то хочет быть вместе с нами, что ж, мы готовы, не растворять в себе, но укреплять себя другими народами, иного не дано.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть